семейный доктор

12:18 14-06-2019 / ЕЮ / Хацапетовка, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема. Живу с мужем 5 лет, он перестал уделять мне внимание , говорит , мол ,мы уже переросли этот конфетно-букетный период. Как в нем разжечь искру вновь. Ведь раньше он был таким романтиком , так меня любил. ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы

# 12:24 14-06-2019 Юлия, обратиться
Девушка, добрый день. Мне кажется что вам нужно привлечь его чем-нибудь интересненьким,чтобы в нём проснулся зверь.
# 12:28 14-06-2019 Екатерина…, обратиться
Добрый день,я пожалуй соглашусь с Юлией, думаю ваш молодой человек это оценит.