семейный доктор

22:22 25-06-2019 / Слава, обратиться

Дайте совет, как адаптироваться к перемене климата. Очень люблю море, но как отдыхаю возле моря, так болею, то ОРВИ, то диарея, отравления что-ли, или может быть мне просто климат не подходит?

Ответы

# 23:28 25-06-2019 Николай, обратиться
Может быть, не подходит, диарея даже от другого состава питьевой воды может быть. Карантин вообще устройте себе, от солнца берегитесь, от местного фастфуда тоже.
# 22:40 26-06-2019 Юран, обратиться
Знакомая проблема, тоже по прилету в Тай, сначала болел. Сейчас пью Цитовир — 3, и вроде как получше адаптируюсь, не болею. Пару дней карантина, как тут выше писали и потом отдыхаем на полную катушку.
# 00:18 27-06-2019 Алекс, обратиться
Да, кстати, при перемене климата иммунитет падает, так что возможно и это является решением, пропить Цитовир-3, для повышения противовирусного иммунитета.
# 15:36 27-06-2019 Слава, обратиться
Алекс,
Я уже и так, в местных кафешках не питаюсь, наслышан. Но все равно бывает, мутит от чего-то, а то чего не пойму, наверное, точно иммунитет падает, вся зараза цепляется.
# 21:57 27-06-2019 Юран, обратиться
Да, ротвирусы в таких местах не дремлют, я, поэтому Цитовир-3 всегда беру с собой, точнее пью его в таких поездках, для профилактики.