семейный доктор

08:15 17-07-2019 / Машута_Реброва… / Москва, обратиться

До отпуска мне еще больше двух месяцев, но уже видать сказывается накопленная усталость , в итоге начались проблемы с засыпанием и сном. Засыпаю даже если и быстро, то сплю недолго, потом могу несколько часов бдить и смотреть в потолок, или попросту сижу на кухне и жду пока организму снова захочется спать. Днем на работе сонная муха. Бесит все. Начать пить успокоительные, или всё таки можно как то дождаться отпуска??

Ответы

# 12:11 17-07-2019 Ангеллина…, обратиться
Может у вас другие причины для такого состояния?? Плюс, когда то читала, что если вдруг проснулись среди ночи, то ни в коем случае нельзя вставать. Организм потом дольше засыпает.
# 16:07 18-07-2019 Bonitalama, обратиться
Я лично тоже обычно до отпуска еле доживаю( Особенно если отпускной период получается довольно длительный, в позапрошлом году по графику была в январе, а в прошлом пошла только в октябре, получилось приличное расстояние)) Тоже были проблемы и с нервами и со сном, пила валериану и меларитм. Так и дожила до отдыха)
# 21:19 18-07-2019 Машута_Реброва…, обратиться
Bonitalama, валериану я начала пить, по 4-5 таблеток в день, но в итоге оказалось, что у меня из-за неё гастрит разыгрался, её оказывается тем, у кого проблемы с желудком, долго пить нельзя(( хотя казалось бы, обычная травка. А снотворные побаиваюсь. Отпуск то все равно придёт, а я к таблеткам привыкну, а потом от них отказываться надо.
# 19:08 19-07-2019 Bonitalama, обратиться
Машута_Реброва…насчет валерианы не знала, у меня ттт с ней проблем нету, равно как и с желудком. А насчет меларитма, то не переживайте, я его тогда почти полтора месяца принимала и потом спокойно оказалась. Отлично циркадные ритмы восстанавливает.
# 11:15 20-07-2019 Машута_Реброва…, обратиться
Bonitalama, почитала уже, пока принимать не буду, но на заметку взяла. Спасибо за подсказку, заодно узнала, что такое мелатонин).