banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

08:15 17-07-2019 / Машута_Реброва… / Москва, обратиться

До отпуска мне еще больше двух месяцев, но уже видать сказывается накопленная усталость , в итоге начались проблемы с засыпанием и сном. Засыпаю даже если и быстро, то сплю недолго, потом могу несколько часов бдить и смотреть в потолок, или попросту сижу на кухне и жду пока организму снова захочется спать. Днем на работе сонная муха. Бесит все. Начать пить успокоительные, или всё таки можно как то дождаться отпуска??

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:11 17-07-2019 Ангеллина…, обратиться
Может у вас другие причины для такого состояния?? Плюс, когда то читала, что если вдруг проснулись среди ночи, то ни в коем случае нельзя вставать. Организм потом дольше засыпает.
# 16:07 18-07-2019 Bonitalama, обратиться
Я лично тоже обычно до отпуска еле доживаю( Особенно если отпускной период получается довольно длительный, в позапрошлом году по графику была в январе, а в прошлом пошла только в октябре, получилось приличное расстояние)) Тоже были проблемы и с нервами и со сном, пила валериану и меларитм. Так и дожила до отдыха)
# 21:19 18-07-2019 Машута_Реброва…, обратиться
Bonitalama, валериану я начала пить, по 4-5 таблеток в день, но в итоге оказалось, что у меня из-за неё гастрит разыгрался, её оказывается тем, у кого проблемы с желудком, долго пить нельзя(( хотя казалось бы, обычная травка. А снотворные побаиваюсь. Отпуск то все равно придёт, а я к таблеткам привыкну, а потом от них отказываться надо.
# 19:08 19-07-2019 Bonitalama, обратиться
Машута_Реброва…насчет валерианы не знала, у меня ттт с ней проблем нету, равно как и с желудком. А насчет меларитма, то не переживайте, я его тогда почти полтора месяца принимала и потом спокойно оказалась. Отлично циркадные ритмы восстанавливает.
# 11:15 20-07-2019 Машута_Реброва…, обратиться
Bonitalama, почитала уже, пока принимать не буду, но на заметку взяла. Спасибо за подсказку, заодно узнала, что такое мелатонин).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru