banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

20:13 29-10-2019 / Курю Укроп… / Тула, обратиться

Пролечился от простатита. Сейчас все хорошо. Болей и резей нет. Ничего не беспокоит. Самочувствие отличное. Очень боюсь рецедива болезни. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для того чтобы болезнь больше не возвращалась?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:57 30-10-2019 Шиповник…, обратиться
Надо менять образ жизни на более правильный. Отказаться от вредных привычек, питаться исключительно только полезными продуктами, не переедать, больше двигаться, заниматься спортом, не переохлаждаться ... В общем, надо переходить на ЗОЖ. Тогда не только простатит, но и все другие болезни стороной обойдут.
# 11:49 31-10-2019 Кстати, обратиться
Шиповник…,
В приницпе согласна. Еще могу посоветовать два раза в год (лучше всего ранней весной и осенью) пропивать курсом простанорм. Это средство убивает все патогенные бактерии в мочеполовой системе, улучшает кровообращение и микроциркуляцию тканей в престательной железе, повышает общий иммунитет.
# 13:55 31-10-2019 Курю Укроп…, обратиться
Кстати,
Спасибо, конечно, за совет, но я не любитель просто так, когда ничего не болит, ничего не беспокоит, химические препараты принимать - это ж лишняя нагрузка на печень. Вот если б травки какие, я б с удовольствием.
# 11:59 01-11-2019 Кстати, обратиться
Курю Укроп…,
Так в том то и фишка, что простанорм полностью натуральный препарат на лекарственных травах! Он никакой нагрузки на печень не дает, и вообще отлично переносится организмом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru