семейный доктор

21:49 06-12-2019 / Виктор, обратиться

Какие симптомы гриппа? У меня была с утра температура 38,7, и голова болит, насморка нет, только глаза слезятся, горло чуть першит, не сильно. Может уже пора таблетки пить, а то при ОРВИ говорят не надо ничего.

Ответы

# 23:32 06-12-2019 Слон, обратиться
Вообще на ОРВИ похоже, от гриппа темпа обычно под 40, и вообще не встать, ну у меня так бывает обычно.
# 11:50 07-12-2019 Ростов, обратиться
Виктор,
Сомневаетесь, лучше за медпомощью к врачу обратитесь. А я, вообще в любом случае, если чувствую симптомы такие простудные, начинаю пить Цитовир-3, и без разницы грипп ли ОРВИ, выздоравливаешь гораздо легче.
# 22:35 07-12-2019 Марго, обратиться
Плюсую за Цитовир-3, от простуды первое средство. Ну, все таки от гриппа могут быть тяжелые осложнения, может человеку уже пора антибиотики пить.
# 12:15 08-12-2019 Ростов, обратиться
Поэтому нужно врача, пить наугад а/б, не есть хорошо. Но, цитовир, в принципе, в равной степени поможет и от гриппа и от ОРВИ, снизит риск осложнений.
# 13:11 08-12-2019 Марго, обратиться
Тут согласна, я начинаю курс Цитовира-3, в любом случае, чувствую, что заболею, начинаю курс, обычно, без осложнений все проходит.