семейный доктор

00:00 07-01-2020 / lev / Окленд, обратиться

Остеоартроз суставов, характеризующийся полной потерей суставного пространства, субхондральным уплощением, образованием субхондральных кист и краевым остеофитозом
Легкий и умеренный остеоартроз левого сустава.
Менее дегенеративные изменения выявлены в межфаланговых суставах обеих стоп
Отсутствие переломов, деструктивной костной люценции или минерализованной периостальной реакции

Ответы

# 00:02 07-01-2020 lev, обратиться
Что делать с таким диагнозом?