семейный доктор

15:54 24-04-2020 / Кстати, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от лишних кг, если любое ограничение в еде вызывает головокружение и сильную головную боль (у меня немного повышен уровень сахара в крови - преддиабет)?

Ответы

# 19:43 24-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Напишите Ваш рацион на 1 день. Возраст и какие заболевания у Вас имеются.Желательно указать, какие ограничения в еде Вы предпринимали.
# 12:51 25-04-2020 Элькука, обратиться
Очень знакомая ситуация. У самой точно такие же проблемы после двух беременностей были. Помог дибикор (это метаболический препарат на основе таурина). С ним диета гораздо легче переносится: головокружения не беспокоят и от вкусняшек проще отказаться. Пила около полугода. Сахар сейчас практически в норме, кг тоже постепенно уходят. Попробуйте. Вам тоже должно помочь.
# 09:12 27-04-2020 Кстати, обратиться
Элькука,
Спасибо большое за подсказку. Почитала сейчас. Отзывы очень хорошие. И по стоимости не сказать что сильно дорого. Хочу начать пить. Про дозировку не подскажите?
# 09:15 27-04-2020 Кстати, обратиться
Dr.Милиса,
Возраст 38. Рацион описывать долго. Если кратко, то уменьшила порции и стараюсь не употреблять сладкую, жирную, жаренную пищу, не ем после 18 часов
# 11:06 29-04-2020 Элькука, обратиться
Кстати,
Я пила по таблетке 500 мг два раза в день. Кстати, заметила, что энергии как-то больше стало, устаю меньше, появилось желание больше двигаться - тоже, я считаю, большой плюс и в плане снижения веса, и в плане улучшения здоровья.
# 00:34 01-05-2020 Dr.Милиса, обратиться
Кстати,преддиабет – это своеобразный тревожный сигнал, подаваемый организмом при нарушении определенного баланса.Я бы не рекомендовала принимать Дибикор самостоятельно и бесконтрольно.