семейный доктор

22:25 15-05-2020 / Анничка, обратиться

Ищу варианты решения проблем при приеме сиофора. В последнее время не очень хорошо все по показателям. Сахар начал "прыгать". Советовала по телефону с доктором, сказала, что будет увеличивать дозировку, не очень хочется, т.к. еле привыкла к первой дозировке. Что еще можно сделать? Может, есть, какие то варианты травок или настоев?

Ответы

# 00:27 16-05-2020 Dr.Милиса, обратиться
С помощью Сиофора лечится диабет второго типа. Для первого типа противопоказано использование этих таблеток с целью похудеть. И чтобы получить совет , напишите данные анализов, как давно принимаете, какие проблемы возникли при приёме.
# 22:01 16-05-2020 Киро4КА, обратиться
Сахар такая нехорошая болезнь, что лучше слушать предписания врача, или может еще с одним проконсультироваться, чтобы не переживать по назначениям.
# 22:51 17-05-2020 Вера Иванова…, обратиться
Попробуйте подключить к сиофору еще и прием дибикора. Довольно быстро поможет основному препарату снова работать нормально. У меня точно так и было.
# 16:30 18-05-2020 Анничка, обратиться
Вера Иванова…, а что за препарат? При этом не надо сиофор по дозировке снижать? Как то стрёмновато таблетки без назначения принимать.
# 16:30 18-05-2020 Анничка, обратиться
Киро4КА, да я это понимаю(((
# 16:32 18-05-2020 Анничка, обратиться
Dr.Милиса, у меня 2-й тип. принимаю почти год. и не с целью похудеть. в принципе особых проблем при приеме не было до этого.
# 20:53 19-05-2020 Вера Иванова…, обратиться
Анничка, снижение дозы сахароснижающего не требуется. Дибикор принимают как вспомогательное средство. Но при условии, когда он начинает стабильно работать, его можно перевести на курсовой прием, ровно, как и снизить дозировку сиофора, но только по назначению доктора.
# 22:55 19-05-2020 Dr.Милиса, обратиться
Анничка,"вслепую" сахароснижающие препараты не назначаются. Какой у Вас анализ крови на инсулин и НОМА-индекс? Объясните подробнее, что значит "прыгать". Какие дозировки препаратов рекомендовал Вам доктор?