семейный доктор

20:33 14-12-2020 / Варвара, обратиться

У мамы реально повышенный сахар, был 14, смогли убрать таблетками до 11. Дальше никак не можем сдвинуть. Она решила что это типа уже все и наотрез отказывается идти снова к доктору. Как убедить, уговорить? Я ума не приложу как быть в такой ситуации. Вроде всегда с ней находили общий язык, а тут прямо дикое упрямство.

Ответы

# 23:48 15-12-2020 Юля, обратиться
У меня мама такая же, благо что с сахаром проблем нет, но вот с другими болячками вечно к доктору с боем. мужу Дибикор назначали при повышенном сахаре, довольно хорошо помог. Почитайте.
# 14:19 16-12-2020 Ольга П., обратиться
С сахаром не шутят. Попробуйте маме все так то донести, что если её накроют осложнения, то ухаживать за ней вам же и придется.
# 15:42 18-12-2020 Дина, обратиться
Я поддержу тему про метаболические препараты. Как по мне, по возможности с болезнями надо бороться как то так, чтобы не навредить другим органам. Дибикор в данном случае идеальный вариант.