семейный доктор

01:58 10-02-2021 / Кубан / Где где, обратиться

Кубаныч Джакыпакунов

Родился 28 апреля 1968 года в селе Дыйкан Ат-Башинского района Нарынской области.

Образование:

1986 г. – СПТУ № 32 в селе Ат-Башы (Ат-Башинский район Нарынской области). С отличием.

1996-2002 гг. – Кыргызский государственный университет, специальность – экономист.

Работа:

1986–1988 - служба в рядах Советской армии (дослужился до заместителя командира взвода).

1988–1993 - продавец в Ат-Башинском райпотребсоюзе.

1994–2000 - директор Кыргызско-китайского предприятия в Бишкеке.

С 2000 года по настоящее время - учредитель и генеральный директор ОсОО "Ауирдин", занимающегося продажей нефтепродуктов и владеющего рядом автозаправочных станций.

Также руководит политической партией "Эл учун" ("За народ")

Женат, воспитывает четырех детей. Последователь тенгрианства.

Жена – Абдразакова Салиман Султановна. Дочери – Аксана и Пакиза, сыновья – Ауирдин и Төрөбай.

24 сентября 2011 г. –

Ответы

# 11:16 04-04-2021 Доктор Малика…, обратиться
Для печатания биографий есть другие сайты. Читайте внимательнее название сайта.