семейный доктор

18:02 09-03-2021 / silent_bob / любой, обратиться

какое время потребуется заморозить новорожденного младенца на окне при температуре на улице примерно -10*С - 20 *С ? вес 4 кг+ предпроложительно дцп.

Ответы

# 11:14 04-04-2021 Доктор Малика…, обратиться
Согласно ч. 2 ст. 105 УК РФ, к человеку, убившему малолетнего, могут быть применены следующие меры ответственности:

Лишение свободы от 8 до 20 лет.

Пожизненный срок.

Смертная казнь. Она не применяется в связи с мораторием, однако до сих пор такой вид наказания в кодексе сохранён.
# 10:47 19-05-2021 kati, обратиться
фиг знает