семейный доктор

13:06 23-04-2022 / Вика, обратиться

Здравствуйте. У нас такая ситуация . Мы с мужем подоем на другое гражданство. Там надо было сдать кровь на Сифилис . Мы сдали но при этом у мужа спрашивали болел ли он сифилисом и кем он работает. У меня только спросили когда был последний половой акт. После этого на следующий день позвонили мужу и сказали что наши анализы отправили в другое место сказали адрес и что бы мы туда поехали. Мы приехали туда . Нам сказали что очень плохая кровь и что нам надо сдать повторно назвали сумму с каждого человека по 4500 тыс. рублей . Мы сдали. На следующий день результаты были готовы. Мы поехали за результатом анализов. И опять у нас очень плохая кровь оплата за анализы проходила прям в кабинете не через кассу. Толком не чего не объяснили сказали что муж когда то уже болел а я заразилась недавно . Вопрос в том как это возможно? Спим то мы постоянно и едим и полотенцем пользуемся одним. И потом сразу стали говорить что надо лечиться и стали выписывать лечение пеницилино каждые 4 часа в течение месяца. И лечение выписывают медсестра и за одно лечение 10000 тыс рублей. Мне каждый день а мужу 2 раза в неделю. Вот я теперь думаю нас раскручивают на деньги так как мы не граждани страны или что то другое?

Ответы

# 08:27 25-04-2022 Аноним, обратиться
Вас разводят, ужас какой-то, анализ на сифилис 4500 не стоит никак. Нахрен сдавать повторно, если что то не получилось, его должны переставить, что значит- очень плохая кровь? Какое право медсестра имеет брать деньги в руки в процедурном кабинете?за что с вас берут 10000 ? Что это за лечение, за то что антибиотики выписали в лошадиных дозах?
Вы ведь взрослые люди, вас преступно разводят, почитайте хотябы нэт, если бы у мужа был сифилис когда то, он бы знал об этом, посмотрите картинки в нэте, когда бывает сифилис, человек весь покрывается сыпью и пятнами на 2 мес после заражения, вы бы не могли этого не заметить.
Прекратите принимать антибиотики, сдайте анализ на сифилис оба в любой платной лаборатории, увидите, что у вас его нет, и цена в разы меньше на этот анализ, а когда получите отрицательный результат, жалуйтесь в соответствующие органы на такой развод.
А про работу спросили, что бы узнать сколько денег имеете, и бояться по башке получить за свои проделки, я бы просто этих скотов, пришла бы с отрицательными анализами стала бы запугивать и шантажировать, что бы на век охоту отбить такими делами промышлять, с такими сволочами так и надо, поделом им, пусть их всех пересажают
# 12:09 25-04-2022 Аноним, обратиться
Идиоты тупые , а не медики, раз не могут заработать иным путём, кроме машеничества
# 12:15 25-04-2022 Аноним, обратиться
При сифилисе генерализованные высыпания по всему телу 1-3 месяца, конечно сифилис был, а высыпаний нет , если вы ослепнете и не заметите их у себя, окружающие все заметят и буду спрашивать что с вами случилось????
Требуйте деньги обратно и грозите прокуратурой , если не отдадут
# 12:16 25-04-2022 Аноним, обратиться
При сифилисе генерализованные высыпания по всему телу 1-3 месяца, конечно сифилис был, а высыпаний нет , если вы ослепнете и не заметите их у себя, окружающие все заметят и буду спрашивать что с вами случилось????
Требуйте деньги обратно и грозите прокуратурой , если не отдадут