banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

13:06 23-04-2022 / Вика, обратиться

Здравствуйте. У нас такая ситуация . Мы с мужем подоем на другое гражданство. Там надо было сдать кровь на Сифилис . Мы сдали но при этом у мужа спрашивали болел ли он сифилисом и кем он работает. У меня только спросили когда был последний половой акт. После этого на следующий день позвонили мужу и сказали что наши анализы отправили в другое место сказали адрес и что бы мы туда поехали. Мы приехали туда . Нам сказали что очень плохая кровь и что нам надо сдать повторно назвали сумму с каждого человека по 4500 тыс. рублей . Мы сдали. На следующий день результаты были готовы. Мы поехали за результатом анализов. И опять у нас очень плохая кровь оплата за анализы проходила прям в кабинете не через кассу. Толком не чего не объяснили сказали что муж когда то уже болел а я заразилась недавно . Вопрос в том как это возможно? Спим то мы постоянно и едим и полотенцем пользуемся одним. И потом сразу стали говорить что надо лечиться и стали выписывать лечение пеницилино каждые 4 часа в течение месяца. И лечение выписывают медсестра и за одно лечение 10000 тыс рублей. Мне каждый день а мужу 2 раза в неделю. Вот я теперь думаю нас раскручивают на деньги так как мы не граждани страны или что то другое?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:27 25-04-2022 Аноним, обратиться
Вас разводят, ужас какой-то, анализ на сифилис 4500 не стоит никак. Нахрен сдавать повторно, если что то не получилось, его должны переставить, что значит- очень плохая кровь? Какое право медсестра имеет брать деньги в руки в процедурном кабинете?за что с вас берут 10000 ? Что это за лечение, за то что антибиотики выписали в лошадиных дозах?
Вы ведь взрослые люди, вас преступно разводят, почитайте хотябы нэт, если бы у мужа был сифилис когда то, он бы знал об этом, посмотрите картинки в нэте, когда бывает сифилис, человек весь покрывается сыпью и пятнами на 2 мес после заражения, вы бы не могли этого не заметить.
Прекратите принимать антибиотики, сдайте анализ на сифилис оба в любой платной лаборатории, увидите, что у вас его нет, и цена в разы меньше на этот анализ, а когда получите отрицательный результат, жалуйтесь в соответствующие органы на такой развод.
А про работу спросили, что бы узнать сколько денег имеете, и бояться по башке получить за свои проделки, я бы просто этих скотов, пришла бы с отрицательными анализами стала бы запугивать и шантажировать, что бы на век охоту отбить такими делами промышлять, с такими сволочами так и надо, поделом им, пусть их всех пересажают
# 12:09 25-04-2022 Аноним, обратиться
Идиоты тупые , а не медики, раз не могут заработать иным путём, кроме машеничества
# 12:15 25-04-2022 Аноним, обратиться
При сифилисе генерализованные высыпания по всему телу 1-3 месяца, конечно сифилис был, а высыпаний нет , если вы ослепнете и не заметите их у себя, окружающие все заметят и буду спрашивать что с вами случилось????
Требуйте деньги обратно и грозите прокуратурой , если не отдадут
# 12:16 25-04-2022 Аноним, обратиться
При сифилисе генерализованные высыпания по всему телу 1-3 месяца, конечно сифилис был, а высыпаний нет , если вы ослепнете и не заметите их у себя, окружающие все заметят и буду спрашивать что с вами случилось????
Требуйте деньги обратно и грозите прокуратурой , если не отдадут

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru