семейный доктор

00:30 26-05-2022 / Юра, обратиться

Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня на медкомиссии в крови выявили много сахара, предварительно сказали что преддиабет. Насколько я понимаю, это очень серьезно, но тревожит что мне никаких лекарств не назначили, сказали только диету держать, сладкого не есть, больше двигаться. И на этом все? Может нужны еще какие то лекарства, которых у нас в стране нет? Проясните пожалуйста.

Ответы

# 00:19 27-05-2022 Ирина, обратиться
преддиабет это еще не болезнь, ее в принципе не лечат, правильно вам сказали, диета нужна и все.
# 00:40 27-05-2022 Николай, обратиться
хаа, какие еще лекарства заграничные, не накручивайте себя. Вам дали правильные рекомендации, но мне с диетой, еще назначили пропить курс Дибикора. Это наш препарат, есть в любой аптеке ))
# 23:56 27-05-2022 Смела, обратиться
Николай,й, а вам помогло, если не ошибаюсь в нем же таурин? Мне его назначили, но в аптеке заменитель предлагают пока не брала ничего.
# 00:02 28-05-2022 Николай, обратиться
Смела,от сахара, да реально снизился, я гликометр купила, что проверять. Три месяца курс был, за три месяца до нормы упал, В общем помогло. А по заменителям, мне врач не рекомендовал, сказал только Дибикор брать, по нему хорошие результаты были.