семейный доктор

10:24 10-06-2023 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я утром просыпаюсь, лицо отекшее, шея тоже, руки до плеч в красных пятнах и кисти отекшие, просто надутые , как подушки. Еще у меня ноги очень худые, руки , когда без отеков тоже худые. А вот живот огромный, и стало это с февраля месяца этого года. Ноги и руки у меня всегда такие худые, а вот живот вырос большой. И вес стал 95 кг. На узи показало, что у меня ожирение печени. Как это лечить. К врачам в поликлинику ходила, те сказали, что препаратов нет от этого, просто не ешьте жирного. И вообще я старая, уже ничего не поможет. И я решила , что лучше к ним не ходить. Еще у меня стало высокое давление. А стало оно после операции, мне вставили в правое колено протез , 19.01.2022. Подскажите, что делать?

Ответы

# 06:14 30-06-2023 Алексей В.…, обратиться
Печень - это железа. Как она может ожиреть? Посадили её что ли? А сколько Вам лет?