семейный доктор

20:20 04-03-2003 / Лора,36 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня частые головные боли, принимала разные лекарства- ничего не помогает("Пенталгин", "Ибупрофен", "Аскофен", "Цитрамон", "Диклофенак"). Ходила к врачу- диагноз МИГРЕНЬ(поставил на глаз, без обследования). Попросила провести обследование- отказ"Каждый второй с мигренью, если всех обследовать жизни не хватит". Вообще, здесь русских не хотят лечить, да и специалисты- .. . . Помогите советом!

Ответы

# 05:45 05-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
смените гражданство, начнут лечить
# 21:53 09-03-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Лора! В Москве есть хорошая специализированная клиника головной боли профессора А. М. Вейна. Адрес: www. veinclinic. ru
Ленинградский проспект 26 корп. 2 т. 933- 45- 25