семейный доктор

00:48 19-03-2003 / Meri, обратиться

Zdravstvyite Yvajaemii Doktor! Nadeys chto ya po adressy. Mne 27let. V poslednie 3 dnya zametila chto v odno i toje vremya(vecherom) y menya nachinaetsya pristyp: silnoe serzebienie, stanovitsya ochen trydno dishat, poyavlyaetsya ne bolshaya bol v grydnoi kletke. I eto dlitsya ne dolgo okolo 5- 10minyt. Podskajite pojalyisto nyjno li k etomy otnositsya serezdno, i stoit li delat kakie nibyd obsledovaniya, esli da, to kakie? Zaranie blagodary.

Ответы

# 14:23 28-03-2003 Пронин Д.А., обратиться
Обследуйте состояние щитовидной железы(УЗИ, уровень гормонов), сделайте ЭКГ, ЭХО сердца. Если патологии найдено не будет - к психотерапевту.
# 01:46 29-03-2003 Meri, обратиться
A pochemy k psihoterapevty? ?? ?
# 01:59 29-03-2003 Веселка, обратиться
Привет, Маша! Во время приступа попытайся сосчитать свой пульс и главное не бойся! Такие явления дает сбой щитовидной железы и следует посетить эндокринолога. Удачи!
# 13:01 30-03-2003 Ирина Ивановна…, обратиться
Типичный приступ при вегето- сосудистой дистонии. Наз. паническая атака. Наблюдение у невропатолога и психотерапевта.