семейный доктор

16:47 29-04-2003 / Игорь, обратиться

Kelp
(Келп (Бурая водоросль))
NSP: RU410, 100 капсул

• Обеспечивает нормальное функционирование щитовидной железы
• Улучшает процессы обмена веществ
• Стимулирует иммунную систему
• Более подробная информация о препарате на официальном сайте www. natr. ru

Состав - 1 капсула:
Бурая водоросль (Ascophyllum nodosum) - 525 мг
Применение: в качестве добавки к пище принимать по 2 капсулы 2 раза в день с едой
Цена – 15$ . Доставка по Москве – бесплатно. Постоянным клиентам – скидки и подарки.
Заказ на Email: vimulya- 1@rambler. ru или по тел. 8- 902- 655- 77- 84. Игорь

Ответы

# 18:36 01-05-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Игорь! Реклама на портале без согласования с администратором запрещена. Предупреждаю, что при повторном нарушении Вы будете удалены с сайта без права воспользоваться консультацией.