семейный доктор

19:21 09-05-2003 / Руслан, обратиться

Время от времени (довольно редко) повторяются следующие симптомы в течении одного дня(привожу в хронологическом порядке, причем после появления следующего - предыдущий исчезает):

1. Ухудшается зрение.
2. Болит голова.
3. Тошнит (иногда вырывает).
4. Болит голова.
5. Все проходит.

У меня подозрение, что это от того что в этот день я не высыпаюсь. Последний раз где- то 7 часов проспал.

Связано ли это с недостатком сна и переутомлением и можно с этим как- то бороться?

Ответы

# 22:42 14-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Обратитесь к неврологу. Возможно, потребуется ЭЭГ.