семейный доктор

15:13 16-06-2003 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, что мне принимать? ..
Мне 25 лет. .. последний год меня стала приследовать усталость, недосыпание, головные боли, постоянная температура тела 37. .,
нервозность, .. .и ещё такая особенность- после обеденного перерыва чувствую себя просто ужасно: начинает болеть голова (становится тяжелой), невыносимое желание поспать, . .. общее состояние организма ужасное. ..
Заранее благодарна, Юля.

Ответы

# 12:41 21-06-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам необходимо обратиться к эндокринологу для того, чтобы обследовать функцию щитовидной железы