семейный доктор

03:17 25-06-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие симптомы влияния изменения климата на здоровье? Дело в том, что я жила вся мою жизнь в Центральной России. Сейчас мне 31 год и я живу уже 6 месяцев в тропическом климате в Австралии. Чувствую себя плохо, нет энергии, усталость, хочу спать постоянно, головная боль. Возможно ли, что мне ‘ не по климату’ здесь?

Ответы

# 03:30 25-06-2003 Вика, обратиться
Перемена места жительства всегда сказывается негативно, а тем более такая резкая. .. .так что пройдет оклиматизация и все будет ОК! Если не секрет, откуда вы?
# 02:14 26-06-2003 Olga, обратиться
Спасибо большое за ответ! Я из Владимира.
# 02:14 26-06-2003 Olga, обратиться
Спасибо большое за ответ! Я из Владимира.
# 22:15 28-06-2003 Марк, обратиться
Вы случайно не в Сиднее живете? Был там 1 месяц, летом. Жара страшная. Хотя уровень жизни просто не сравнить с Россией. Небо и Земля. Кстати над Австралией большая озоновая дыра. Первое место по кол- ву больных раком кожи (или уже второе место после Израиля). Так что мажтесь мазями.
# 03:37 30-06-2003 Вика, обратиться
Оля, я из Мельбурна, а вы в AU где обитаете? Марку! Зесь очень здорово и красиво, чего только стоит смотреть закат- рассвет над океаном! Но по России тоскуем! А опухоли и озоновые дыры есть во всем мире, так что не зацикливайтесь!
# 07:11 30-06-2003 Olya, обратиться
Luchshe vse taki pol'zovat'sya solntsezasthitnymi sredstvami. Tem bolee naschet ozonovoy dyry i samogo bolshogo col- va rakovyh zabolevanyi - k sozhaleniu, pravda.
# 22:37 30-06-2003 Марк, обратиться
Вы правы, зацикливаться не нужно. Тем более что такое кол- во больных раком кожи обуславливается тем, что подовляющее большинство не коренные. Многие эмигрировали из северных стран и к такому климату не приспособленны. Та же история с Израилем. На счет заката согласен. Меня особенно поразило огромное солнце. Ощущение что рядом еще одна планета.