семейный доктор

09:13 17-08-2003 / Alena, обратиться

Prostudilasj. O4en silnij nasmork, azh kak- to neprijatno to li zhgjot v nozdrjah. V gorle tozhe 4uvstvuetsja, 4to bolno glotatj. Obshee sostojanie slaboe o4en. A zavtra na rabotu, pri 4em ne vijti neljzja. Posovetujte mozhet kakie nibudj babushkini recepti, o4en nuzhno vasha pomoshj!

Ответы

# 14:33 08-09-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь на конференцию к ЛОР- врачу