семейный доктор

11:40 02-09-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте , доктор! Сыну 15, 5 лет. В классе - самый маленький. Подвижен, энергичен, занимается плаваньем. Аппетит - нормальный, но , как говорят - одни кости и кожа. Каких либо жалоб нет. Выдерживает сильные физические нагрузки. Родители- среднего роста. В роду ни маленьких ни сильно высоких не было. Регулярно проходит общие медицинские обследования. Какое обследование необходимо пройти для определение возможных проблем, к какому специалисту необходимо обратиться по таким вопросам? Спасибо.

Ответы

# 22:51 06-09-2003 Аноним, обратиться
Обязательно вырастет. У вас нормальный ребенок, а не акселерат. Радуйтесь его энергичности, подвижности.