banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

00:20 16-09-2003 / Анна, обратиться

У меня затяжная бессонница и депрессия. Недавно молодая начинающая психиатр выписала мне утом , а на ночь . От бессонница чудовищно усилилась - не могу и на один час уснуть. Позвонила ей, попросила заменить или выписать снотворное, а она отказала без обьясниний, говорит делайте что я велела, рано вставайте и целый день будьте активны и увидимся через 2 недели. А я до 12 дня не могу встать, а потом валюсь от слабости, бледная с воспалёнными глазами. Можно ли так мучать бессонницей человека с истощенной нервной системой и многолетней астенией и депрессией? !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:22 16-09-2003 Ahha, обратиться
У меня затяжная бессонница и депрессия. Недавно молодая начинающая психиатр выписала мне утом LEXAPRO, а на ночь RISPERDAL i KLONOPIN (CLONAZEPAM). От LEXAPRO бессонница чудовищно усилилась - не могу и на один час уснуть. Позвонила ей, попросила заменить или выписать снотворное, а она отказала без обьясниний, говорит делайте что я велела, рано вставайте и целый день будьте активны и увидимся через 2 недели. А я до 12 дня не могу встать, а потом валюсь от слабости, бледная с воспалёнными глазами. Можно ли так мучать бессонницей человека с истощенной нервной системой и многолетней астенией и депрессией? !

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru