banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

17:57 27-09-2003 / Игорь, обратиться

У меня трясется голова и руки
Я получил травму головы где- то год назад
Мне всего лишь 15 лет
Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:49 27-09-2003 Владимир Иванов…, обратиться
у меня страшно опухла мошонка, что это не могу понять - не болит, все процессы протекают удовлетворительно. Но мошонка очень большая. Что это может быть ? ? ? ? Спасибо Еще у меня понос. Помогите как избавиться от поноса, а то не могу с любимым партнером заняться сексом, все течет и свищет.
# 03:46 28-09-2003 Маня Из Минска…, обратиться
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - )))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru