семейный доктор

16:13 29-09-2003 / Катя, обратиться

скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, если ногти становятся похожими на стиральную доску? и вообще, что это значит - грибок?

Ответы

# 16:26 29-09-2003 Пронин Д.А., обратиться
Ногти есть придаток кожи - начните с дерматолога. Он же, если есть признаки грибкового поражения, направит к врачу- микологу. А что есть грибок - не поленитесь, поищите в интернете.