семейный доктор

16:18 07-10-2003 / Кати, обратиться

Мы с мужем хотим зачать ещё одного ребенка, но уже хочется подойти к этому со всей ответственностью. Подскажите, пожалуйста, что нужно проверить, обследовать мне, ему, чтобы знать, что можно зачать ребенка?

Ответы

# 11:45 08-10-2003 Мама, обратиться
В первую очередь, на все ЗППП и кровь на СПИД, сифилис и токсоплазмоз, а также прочие показатели. .. . Не пить, не курить. .. Правильное питание, витамины. .. Отдых. ..