семейный доктор

08:35 08-10-2003 / Ирина, обратиться

У мужа раз в 2- 3 месяца в течение нескольких дней по утрам идет кровь из носа. Отчего это может быть. Давление нормальное. Спасибо

Ответы

# 18:37 08-10-2003 Аноним, обратиться
Ему надо к врачу. Я читала, это может быть признаком какого- то серьезного заболевания, типа что- то со спинным мозгом. ..
# 02:46 12-10-2003 Аноним, обратиться
Причин уйма, от гайморита, гипертонии, до тяжелых нарушений функции печени и селезенки, болезней крови. Следует обследоваться!