семейный доктор

18:36 04-11-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! Надеюсь, что мой вопрос можно отнести в вашу рубрику.
Моя мама приболела: температура 37. 8, насморк, недомогание, боли в горле. Я предложила ей попить парацетамол, но наряду с ним она хочет принимать бисептол. Скажите пожайлуста правильно ли это? И как следует применять эти препараты.

Ответы

# 12:57 16-11-2003 Вит, обратиться
Поздно, конечно я ответил, но все- таки. .. бисептол в вашем случае не стоит применять, у вашей мамы вирус, а этот сульниламидный препарат никак на него не повлияет, только сделает хуже! Никогда не применяйте антибиотики и им подобные при простудных заболеваниях.