семейный доктор

17:09 23-11-2003 / Сергей (И.Б. 46…, обратиться

Моему сыну 9 лет очень часто ночью "скрипит" зубами, от этого звука очень жутко, и вообще, что делать?

Ответы

# 00:19 27-11-2003 Вит, обратиться
часто спрашивали подобное в "педиатре", посмотрите архивы, или скопируйте туда вопрос. лично не сталкивался, есть только некоторые предположения, но знаю существует мнение, что возможная причина глистные инвазии. .. никаких подтверждений не встречал, к сожалению.