семейный доктор

17:21 12-01-2004 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, имея полис обязательного медстрахования могу ли я сама выбрать в поликлинику, в которой хотела бы наблюдаться? Если да, то будут ли при необходимости присылать врача на дом?

Ответы

# 20:10 12-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы можете зарегистрировать свой полис в какой угодно поликлинике, но вряд ли участковый врач поедет к вам на вызов из одного, к примеру, конца Москвы в другой. Сами посудите, ему за это никто дополнительно не заплатит.