семейный доктор

12:57 15-01-2004 / Анюта, обратиться

Сижу дома с грудным ребенком. Появился грибок (пузырьки) сначала на ногах а потом на руках. Мазала клотримазолом но эффекта особого нет. Вопрос 1 - как лечить, ведь при кормлении грудью как я понимаю почти все таблетки от грибка нельзя а мазь не особо помогает? Вопрос 2 - как не заразить ребенка ведь все время в контакте?

Ответы

# 15:54 15-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Маловероятно, что пузырьки на коже, грибковое поражение. Обратитесь к дерматологу очно
# 22:32 22-01-2004 Аноним, обратиться
1. ребенка не заразите, не волнуйтесь.
2. купите, Малавит, раствор, в аптеке, и действуйте согласно инструкции. Удачи!