семейный доктор

15:17 17-01-2004 / Николай, обратиться

Доктор, последнее время мучает проблема - ночью затекает правая рука , от плеча виснет как плеть, долго ее растираешь, пока кровообращение восстановится. Является ли это предвесником какой либо хвори?

Ответы

# 15:41 17-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Является. Я консультирую в конференции по травматологии и ортопедии, поэтому если хотите подробный ответ, потрудитесь написать подробнее именно там.
# 16:34 19-01-2004 Scorceni, обратиться
не спите на руке, и все будет о кей
# 18:26 22-01-2004 Аноним, обратиться
scorceni - Это тот самый оберштурмбаннфюрер СС? Ваши советы к месту, и отражают сущность!