семейный доктор

23:09 20-01-2004 / Roma, обратиться

Простите, мне нужна консультация по такому вопросу. Я уже почти 2 месяца имею затруднения: шеки как- бы отекли, иногда знобит, потерял аппетит, худею. Впервые почувствовал что что- то не так именно из- за шек - они как- бы опухли, не на своём месте, отекли, стали нечувсвительными и растягиваются больше их обычного размера; со стороны не сильно заметно но очень меня беспокоит именно из- за того что меня временами знобит. Сначала были подозрения на аллергию но сейчас я переехал, а симптомы остались. Меня очень беспокоит что я вместе с тем сильно похудел. Врач говорит что таких болезней не знает. Помогите, что это может быть. Стресс. .или болезнь какая редкая. .. коровье бешенство. .. . Я устал от этого очень. Спасибо

Ответы

# 01:55 21-01-2004 Аноним, обратиться
. .. ну если совсем ничего не найдете и не поможет, то обратитесь к психотерапевту, я не иронизирую, и не подозреваю у вас отклонение в психике, просто посетите. .. ну а какие анализы сдавали? хотя бы общий анализ крови? ?? ??
# 03:44 21-01-2004 Roma, обратиться
нет анализ крови пока не сдавал - я нахожусь за рубежом. Если бы вы как специалист могли дать мне признаки коровьего бешенства у людей был бы вам очень, очень благодарен поскольку сам я ничего об этом не знаю, а достоверной информации по этому поводу в интернете найти не могу. Если это коровье бешенство? Очень надеюсь что это просто что- то нервное. Лицо у меня "отекло" где- то 26- 27 ноября, не проходит ощущение что что- то не так с мимикой. Худой стал весь и иногда как- бы знобит. Я серьёзно. Был абсолютно нормальный, а тут вдруг такое. Не сочтите за шутку. Поможет ли анализ крови определить в чём дело? Благодарен Вам заранее, мне действительно не по себе, уж поверьте. Спасибо.