семейный доктор

01:49 03-03-2004 / Сергей, обратиться

ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ. Ситуация такая: мы с женой в браке один год, до свадьбы встречались три года, все просто замечательно, получилось так что перед бракосочетанием она забеременела, у меня радости в двойне, (думаю все класс, жизнь на месте не стоит)НО спустя шесть месяцев, ( на сроке в шесть с половиной)у нее начинаются схватки(матка открылась), мы ж бегом в больницу , а там говорят - ТОЛЬКО РОЖАТЬ времени мало, ну она родила без особых проблем, НО РЕБЕНОК НЕ ВЫЖЕЛ : (, очень маленький еще был. У меня со стороны Отца просто ШОК, желание жить пропадало, я не говорю за жену.
Прошло чуть больше пол года , мы все больницы обьездили, всех врачей, ну были везде где тока можна, здавали сотню анализов , что- бы востановить причину потери ребенка, но все говорят ПО РАЗНОМУ.
Остановились на ГЕРПЕСЕ, сейчас проходим курс лечения. Но вся проблема, после этого случая, в том что, все жизнь пошла на перекасяк, она стала менее разговорчивой, замкнутой, все время чем то
недовольная, про интимные отношения я вообще можно сказать ЗАБЫЛ что это такое. ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ ? ?? ?? ?? ? башню срывает у меня и у нее.

Ответы

# 20:20 05-03-2004 Аноним, обратиться
Сергей! Я вам очень рекомендую обратиться к психотерапевту, для начала поработать с ее ощущениями и настроением, это быстро. возможно найдутся еще некоторые проблемы= > работать дальше. я знаю, что у Вас это получится!