семейный доктор

17:52 04-03-2004 / Люси, обратиться

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста можно ли вылечить мигрень? Если да то куда можно обратится? Спасибо

Ответы

# 20:14 05-03-2004 Аноним, обратиться
можно вылечить все. обратитесь к врачу очно. попробуйте психотерапию.
# 06:44 09-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемый (ая) аноним! Ваша ответы настолько профессиональны, что их приятно читать. И нередко нечего добавить. Почему Вы "прячетесь" и не хотите авторизоваться?
# 21:57 09-03-2004 Аноним, обратиться
извините, наверно мне не стоило отнимать вашу работу, мне показалось, что отвечать не авторизованным не возбраняется. Я ценю вашу иронию)
# 19:08 10-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы меня не правильно поняли! !! Наоборот, я не иронизировал, а искренне написал, что с Вами здорово работать вместе. А "отнять" мою работу почти невозможно: это всё равно что отнять жизнь. .. Пожалуйста, возвращайтесь и не дуйтесь понапрасну. ..
# 20:04 10-03-2004 Ventus, обратиться
спасибо: )