семейный доктор

12:38 10-03-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день. Позавчера начала заболевать, скорей всего грипом, начало болеть горло и почуствовала слабость, начала пить Аспирин Упса, но сегодня встала совсем разбитой, и появился насморк. Пожалуйста посоветуйте какие лекарства надо пить чтобы окончательно не заболеть грипом. Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:18 11-03-2004 Ventus, обратиться
1. аскорбиновую к- ту! ! в порошке по 2, 5г (три раза), таблетированные формы не используйте.
2. "арбидол" 2т. 3 раза/ день, если позволяют финансы- "амиксин", НЕ используйте "ремантадин".
Также капельки в нос- "Деринат" оч. хороший иммуномодулятор, эффект быстрый и действенный.
3. не менее трех дней постельный режим, соответствующая диет. пища, больше жидкости.
Удачи!