семейный психолог

18:41 16-06-2004 / Серж, обратиться

Привет! Дайте совет как мне жить дальше. Дело в том что я со школы люблю одну девушку, сейчас у нее своя семья и ребенок, у меня своя семья. Я старался избегать встреч, но время от времени позваниваю, узнать Как у нее дала, но на все предложения встретиться отвечаю отказом, т. к. потом долго не могу отойти, все время думаю о ней, представляю ее рядом, обнимаю жену, а представляю ее, это просто достало (между нами никогда ничего не было, но она раньше говорила, что любит меня и я признавался ей в любви, но все оставалось на уровне друзей). У нее д/ р через месяц я даже не могу решиться пойти, хотя подарок уже давно купил, не могу и все, а она говорит что обидется. Я не знаю что мне делать, когда говорю с ней по телефону то понимаю что все сделаю для нее, неужели она ничего не понимает : ((((((((((((((9

Ответы

# 18:58 16-06-2004 Аноним, обратиться
А вы не подумали о том, что она вами играет? Ей приятно, что кто- то о ней еще (кроме мужа) думает, что еще кому- то она нужна. .. Но, мне кажется, она вас не любит. Что вы хотите получить в итоге? Развод и ее, как жену? Готовы ли вы все начинать сначала? Она готова развестись и выйти за вас замуж? Если на все вопросы вы уверено отвечаете ДА, то в чем проблема?