семейный психолог

14:09 14-07-2004 / Guarana, обратиться

после 3- х лет совместной жизни оказалось - муж бесплоден, тут все и началось - неоправданная агрессия (с его стороны и со стороны его родителей), отсутствие по ночам, звонки женщин, и все это на фоне упреков меня в каких- то нелепых недостатках, в итоге он предложил развестись, я ушла, но звонила, умоляла, что- бы опомнился, что это можно вылечить, да и много других способ есть иметь детей. .. - непреклонен, даже говорить не хочет, не говоря о том, чтоб слушать . .. говорит, что разлюбил, что у него ко мне только жалость и т. д. что ж мне делать, я не хочу разрушать семью, я люблю его, мне плохо и кажется что жизнь потеряла смысл . .. извините . ..

Ответы

# 16:25 14-07-2004 Муха, обратиться
Guarana, gросто он сильно комплексует, кому же будет приятно такое про себя узнать. Но некоторые умеют держать удар, а Ваш муж, похоже, нет. Мне кажется, что он подсознательно во всем произошедшем винит именно Вас (хотя уж Вы то здесь при чем, и он это прекрасно знает! )и поэтому хочет эту ситуацию завершить.
# 07:24 15-07-2004 Guarana, обратиться
"завершить" . .. но ведь тут нет ничьей вины, и я протягивала руку помощи, до этого у нас была отличная семья, неужели он меня видеть не хочет , что- бы я ему не напоминала ни о чем? неужели все кончено?
# 15:11 15-07-2004 Sara, обратиться
А может быть он специально себя так ведет, что бы вы отказались от него? Может стоит немного подождать пока у него это устаканиться в голове, или может к психологу?
# 13:53 16-07-2004 Willi, обратиться
если получится - сходите оба к психологу. ..