семейный психолог

22:14 17-12-2004 / Умка, обратиться

Девочки, такая ситуэйшен! !! Мне 25, замужем 4 года со мной в группе учится парень 27лет он женат и наши семьи знакомы , мы живём рядом и пересекаемся очень часто институт, библиотека часто туда и от туда ходим вместе вообщем классные дружеские отношения, но в последнее время чувствую, что граници стераются и отношения меняются на интим, как вырулить из этой ситуации и остаться друзьями.

Ответы

# 22:49 17-12-2004 Любчик, обратиться
При удобном случае так и скажите, что чувствуете стирание границ, и не хотите переходить на другие отношения. Трезвый рассудок- залог избежания проблем.
# 05:40 18-12-2004 Аноним, обратиться
хе- хе. Даже не смешно, если ваши отношения так легко переходят в интим, то звоночек не оттуда откуда вы думаете скорее всего, а из вашей семьи. Там не так, а здесь просто повод. Это очевидно. С другой стороны, сексуальное влечение и просто тяга к противоположному полу - нормальное здоровое явление, странно было бе если бы этого не возникало, мы же не роботы, к счастью и легкий флирт еще никому никогда не мешал, заодно осознаете для себя насколько прочно то, что имеете, но это конечно опасно. Далеко зайдет, долго будете выбираться и неизвестно успешно ли. Еще момент. Если молодой человек и вы это чувствуете, тянется, то скорее всего вы сами и даете повод, только это не значит что нужно ему по мордасам влепить и тем самым отвадить, так что совет был дан правильный - в таких ситуация нет ничего лучше чем простая человеческая откровенность, по крайней мере честно, хотя возможно и неприятно.
# 12:32 18-12-2004 D, обратиться
Согласна с анонимом. Но вопроса вашего не совсем поняла - вы хотите так "вырулить", чтобы не разорвать отношения совсем и свести их только к приятельским, а можно поитересоваться - зачем? Не понимаю "класса" в такой "дружбе" семьями, насколько надо хорошо относиться к вашему мужу, чтобы начать флирт с вами за его спиной. А если вам не достаточно внимания со стороны вашего мужа и вы хотите, пусть не так уж осознанно, компенсировать ухаживаниями однокурсника (до интима вы доводить не хотите - это уже совсем плохо, а так вас все устраивает) - опасная игра, и согласитесь, не честная. Если вы действительно не хотите развивать такие отношения, воспользуйтесь советом Любчика - нормальный здравый совет.
# 18:25 18-12-2004 Ася, обратиться
Есть еще один метод - если нужно сохранить чисто дружеские отношения с мужчиной, который к тебе не равнодушен. Это постоянно в разговоре упоминать о своих членах семьи. Часто рассказывать, как вам здорово вместе проводить время с мужем, какой он у вас замечательный и как вы с ним счастливы. Можно даже спрашивать у него совета по каким- то семейным ситуациям - тоесть ввести его в рамки друга семьи. При этом подчеркивать какой он хороший друг и как вы ему доверяете. У меня самой такие ситуации случались в жизни и все потенциальные ухажеры теперь мои друзья)))
# 01:35 20-12-2004 Explorer, обратиться
Отвечу завтра на почту, не переживай.
# 10:46 20-12-2004 Ооо, обратиться
Резко надо оборвать и все! Сослаться на занятость.
# 12:18 20-12-2004 Умка, Мама Севы…, обратиться
Ребят, это не про меня, у меня все в порядке : -))