семейный психолог

15:24 03-03-2005 / И.Н., обратиться

День добрый. Скажите, как вести себя, если вам звонит некто, совершенно незнакомая, и сообщает, что ваш муж вам изменяет.

Ответы

# 15:33 03-03-2005 Алена, обратиться
Вы верите своему мужу?
# 15:37 03-03-2005 И.Н, обратиться
Да.
# 15:49 03-03-2005 Бывшая Жена…, обратиться
Я бы звонившую вежливо послала решать её личные
проблемы, а не мои. А у мужа поинтересовалась бы. .. Для
начала ненавязчиво, а потом уж по реакции и
обстоятельствам. ..
# 16:00 03-03-2005 И.Н, обратиться
У мужа поинтересовалась, говорит, что это наверное, кто- то пошутил. Дело в том, что я ему доверяю, но после этого звонка остался какой- то осадок на душе - а, если это правда? Мой муж очень много работает, можно сказать, что пропадает на работе. У меня не было раньше никаких сомнений, а теперь - действительно ли работает. .. ?
# 16:01 03-03-2005 Алена, обратиться
Ну тогда, звонившую послать, а мужу рассказать про звонок и посмотреть как он будет реагировать
# 16:05 03-03-2005 Алена, обратиться
У меня у подруги мужу пришло письмо с описанием того, как ему изменяет жена (моя подруга), как потом выяснилось написала женщина с работы мужа, которая очень его хотела, а он просто ее игнорирует как женщину, вот она и разозлилась.
Я понимаю, что у вас зародилось сомнение, посторайтесь побороть себя, ведь раньше у вас не было никаких подозрений, не дайте какой- то нахалке разрушить вас. Удачи!
# 16:12 03-03-2005 Бывшая Жена…, обратиться
Была в такой (не пишу "такой ЖЕ"! лучше мыслить
позитивно, дай Бог, у Вас всё обойдётся): муж целыми
днями и ночами пропадал на работе, проверить
невозможно - единственная телефонная линия занята
модемом, а сотовых тогда в помине не было. Но я ему
доверяла абсолютно, ни о чём и слышать не желала. И
вдруг как гром среди ясного неба - у него роман с его же
аспиратнкой, и уже очень давно. А знаете, что было
самое обидное? Что я так долго ничего не знала, что за
спиной кто- то жалел, а кто- то смеялся. .. Отвратительно
быть персонажем "Санта- Барбары". Выясняйте всё с
мужем. Скорее. Потому что задним числом всё
оказывается больнее.
# 16:34 03-03-2005 Д, обратиться
Если вы не хотите с ним расстаться, то надо верить и доверять любимому. Хотя, доверяй, но проверяй - тоже правильно, с другой стороны. Постарайтесь быть всегда "на высоте", т. е. хорошо выглядеть, быть сексуальной, веселой и привлекательной. ..
Может стоит понаблюдать за супругом некоторое время и проверять его так, чтобы он не догадывался? Например, когда он задерживается на работе, я бы поехала к нему на работу (случайно оказалась по- близости и решила зайти. .. ) Тогда вы увидете как он работает, действительно ли он так занят? Это один вариант. Я тоже узнала про измену мужа совершенно случайно. Тоже всегда верила, что очень занят по работе. Приходил поздно, а мне в голову не приходило, что он может быть с другой. .. Только очередной раз после его позднего возвращения "с работы" я посмотрела его мобильный (знаю, что не хорошо поступила, НО. .. .) И увидела, что ему звонили, а потом он перезвонил. Я позвонила с его телефона ей сама и сразу отключила. Но она сразу же перезвонила ему с домашнего. Тогда мне все стало ясно. Они вместе работают. Да, он мне изменял с ней. А я даже и не подозревала. .. Клялся, что ничего между ними не было. А потом признался, что ему стыдно, что так получилось, но во всем виновата я. .. Как вам нравится? Я виновата в том, что у нас мало секса. .. Наверное, он прав, частично. Его я простила. Стараюсь быть более сексуальной и не затрагивать этот вопрос, но в душе очень больно. ..
# 17:10 03-03-2005 Алена, обратиться
Не знаю - слежка это по моему низко. Мы с мужем просто договорились, если не дай бог у кого- то на стороне завяжится интрижка - мы расстаемся. Мне кажется я не смогу простить. ..
# 18:17 03-03-2005 Лерчик, обратиться
Ну, мне однажды был подобный звонок от какой- то барышни. Я сказала ей "спасибо большое за беспокойство", а с мужем мы вместе посмеялись над этой историей: )И. Н. ,расскажите мужу об этом звонке, преподнесите все в виде шутки. Как правило, подобные поступки преследуют вполне определенные цели- заставить сомневаться и вызвать скандал в семье. Не доставляйте "доброжелателям" подобную радость, верьте своему мужу.
# 19:06 03-03-2005 Солнышко…, обратиться
Искренне поблагодарила и изобразила искреннюю радость по поводу произошедшей измены. Такое отношение (не испуг, не страдание, не растерянность) напрочь отбивает желание лезть в мою семью. Говорю на собственном опыте. Я поверила мужу после такого звонка. .. А потом случайно узнала (абсолютно от "левого" человека), что на мужа вешалась одна вешалка, а он старался вежливо от нее отвязаться. До смешного доходило, был цирк на работе для окружающих. Пари заключали: мой муж согласится или нет. .. Вот она как раз мне и звонила. После той моей радости больше не беспокоила и постепенно отвяла и от мужа. Мне тот "левый" человек рассказал всю эту историю с именами, как случайной попутчице, не зная, что я - жена. Вот ведь как жизнь закручивает.
# 00:10 04-03-2005 А, обратиться
Скажу одно: нет дыма без огня. Хорошо, если это просто злая шутка обиженной отказом женщины, ну, а если нет? Вон сколько историй происходит в жизни. .. И я своему мужу верила , даже и мысли не было об изменах, но случилось. .. А договоренности, это лишь слова, да и то пока не встанет на дороге молоденькая, хорошенькая, свеженькая и НОВЕНЬКАЯ особочка. Так, что думайте, как лучше поступить, но и не отмахивайтесь от возникших проблем.
# 04:35 04-03-2005 Дикарь, обратиться
Бабоньки, бывает дым без огня. Это все завистники пытаются нарушить семейное счастье. А может номером ошиблись: -) А уж если вы мужу не доверяете, то подавайте на развод! !!