семейный психолог

03:09 15-04-2005 / Olja, обратиться

Я так долго старалась пока выдумала свою историю, ну про етого, которому 52 и на все готового, договорилась с девченками Лерчиком и Люсей. Explorer, я декабристка, родилась в декабре. Explorer, не подскажете почему адреса Дерчик sensualist@rambler не существует, а Люсин адресок наверное уже поменян без Люсиного согласия. Трудно мне любимой выбрать. Девченки, подскажите, может у вас мыло не мылится или в конце там надо писать сом или еще какую чертовщину. Ну с Богом, дорогие! Утром начнем все сначала(умирает от хохота), а как я ее, а как мы ее, а как все ее, а как Explorer, декабристка ноября? А? Ну спасибо на добром слове и за то, что выручили. OLJA(Падает под стол от поноса в конвульсих выкручивая танец живота). Ан, срочно напиши адрес, а то мне придется это сделать вместо тебя.

Ответы

# 03:23 15-04-2005 Olja (Держится …, обратиться
(Раздается бурный хохот)теперь я уже в своей собственной роли Муравья. Поскольку в ЖП сама все модерирую, вам не могу сказать правду, приходится придумывать новые ники для себя очень любимой. Красуюсь сама собой. Лерчик, я умная, погладь меня по головке и не перечь. Ты заядлая комьютерщица, но гляди у меня, не серди мою нездоровую мысль.
# 08:47 15-04-2005 Лерчик, обратиться
Мыло все смылилось, могу выслать гель для душа; ))Привет, милая: )
# 08:57 15-04-2005 Olja (Совсем Ир…, обратиться
C каких пор Лерчику не спится7 ну ничего кто рано встает, тому боженька дает. УДАЧИ. золотко! Нюхай!
# 13:57 15-04-2005 Учкин, обратиться
Дамы и господа, С. Можжевелов создавал проект для помощи людям, а не для почесывания отдельных мест отдельных граждан. Для чесания есть ICQ, и не надо устраивать шоу в формате одного из самых популярных медицинских форумов. Если подобная практика будет продолжаться, буду вынужден обратиться к С. М. с предложением закрыть форум (авторитета хватит). Удачи и разума. Люди сюда приходят за помощью, а не в балаган с переодеванием.
# 21:35 15-04-2005 Аноним, обратиться
Ну да, ну дA, .НУ ДА: ДА- ДА- ДА. Гостья, начинай с себя, убери свое треликое безобразное личико и кончай бРехать на портале. Нашла дураков- думешь никто не знает чем ты занимаешься? АвтОритет- это очень важно и хорошо, но у тебя он фальшивый. Проект СОЗДАВАЛСЯ НЕ ТОБОЙ, не тебе его и закрывать. ПОМЕЧТАЙ СЛЕГКА- ПОЛЕЗНО! Удаченьки тебе, гостья ИРА С КАМЕННОЙ ДУШОНКОЙ.
# 11:13 16-04-2005 Ляле Зуевой…, обратиться
на этом сайте на тебя никто уже не обращают внимания, все знают, что ты старая, больная женщина, обманщица и шантажистка. Сходи в церковь, попроси прощения у Господа и у всех, кого ты обидела за свою жизнь. Вот увидишь станет легче.
# 13:30 16-04-2005 Аноним, обратиться
Думаю вопрос касается меня. Дорогая Ира Лукашенко! Так как шантажируешь, обижаешь, врешь, залазишь в чужие души, письма, считываешь инфо в компах что ЕЩЕ НАДО поучиться. 27 лет- вопрос о старости очень спорен, тебе ведь тоже столько же, но ты молода, задорна, весела, хороша собой, не больна и безвинна пред очами Господа. Успокой свою душу, мне нет до тебя никакого дела. Пользуй доверчивых девчонок дальше, у тебя это здорово получается. Пока, глупая, беспардонная девка, у которой нет ни совести , ни чести, ни такого простого понятия как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Давай, чеши дольше, мы с Машей тебе больше не интересны, ищи Эмок, других доверчивых девчонок, которые поведутся на твою инвалидность, ты их разжалобишь и раскрутишь на очередную помощь. Больше я тебя не вижу, но предупреждаю еще один выпад в мой адрес- жди больших сюрпризов и подарков. Так что лучше глохни, если не хочешь дальнейшего продолжения бесплатного концерта и выявления твоей сути ПОЛНОСТЬЮ. Отдохни, подумай, потом пиши. Тем более ты так часто "отсутствуешь" в инете аж смех разбирает. Живи не тайком, живи не ползком, а то ты как ГЮРЗА из подворотни: -(({Замечательно, что я тебе сказала не всю правду, а то чем бы ты сейчас занималась как не выискивала две семьи_мою и Ника от не фиК делать. Удачи в свободном промысле! :- ))
# 13:46 16-04-2005 P S, обратиться
ИРОЧКА, расскажи нам кого старая и больная обманула и кого шантажировала? Только правду говори, а не с бодуна, не протрезвев. Спасибо: -))
# 18:15 16-04-2005 Муравей, обратиться
Ляль, а может тебе и правда в церковь сходить - к примеру обряд очищения от бесов пройти ; ((( Твое здоровье, дорогая! (поднимает бокал с молдавским винцом ; )
# 20:08 16-04-2005 ;), обратиться
Ирочка, милая, ей уже ничего не поможет, не трать на нее свое время. Если хочешь поговорить - оставь свой е- май, я тебе все объясню.
# 21:12 16-04-2005 Аноним, обратиться
; ;Жаль, не пью со сволочами. Говори сама с собой, следующим этапом будет твой почтовый адрес и пару откровенных писем. Собирай слезы ы лукошко, выглядывай, одинокая, в окошко, говори сама с собою_это тебе только и осталось. Как здорово писать от чужих имен, ты что спятила уже? Думаешь мы с тобой кому- то нужны, важны или кому- то интересна твоя подлая натура? Получила бабки на шару, теперь воняешь как скунс. Хорошая благодарность от юродивой. Вот и весь интерес. Гуляй, дурочка! Я не обедлела от 120 бариков, но приобрела золотой опыт общения и предательства в инете. Дал Бог встретить тварь на пути_значит тоже чему- то научил; .. .
# 21:33 16-04-2005 Муравей, обратиться
undina@km. ru.
# 21:52 16-04-2005 Муравей, обратиться
Дал Бог встретить тварь на пути - значит тоже чему- то научил- -- -- -- - да, дорогая ЛВЛ, вот в этом я с тобой соглашусь. Такой * ** ** я еще никогда не видела. И даже подозревать не могла, что бывают такие люди. За науку - СПАСИБО.
# 22:14 16-04-2005 Аноним, обратиться
ГОСПОДЬ ТЕБЕ СУДЬЯ, ОБИЖЕННАЯ БОГОМ И ЛЮДЬМИ ОСОБА. ГЛЯДИ НЕ ПОПУТАЙ МОИ ИНИЦИАЛЫ И ФАМИЛИЮ. Ты еще что- то вякаешь, получая гроши и помощь от людей, за их спиной их же хаешь в то самое время когда жрешь за счет доверчивых дурачков. Лечи башку и психику! ПРОДОЛЖИМ ИЛИ ТЫ УЖЕ ОТГАВКАЛАСЬ?
# 22:22 16-04-2005 Oljga, обратиться
Я теперь понимаю почему и кем хамство на етом сайте поошряется! Вот откуда ноги растут! Что ж вы Ирочка Лукашенко мне не отвечаете, а с анонимом перегавкиваетесь? Видно вам больше хамство по душе, чем культурно поговорить?
# 22:42 16-04-2005 ;), обратиться
Ирочка, спасибо. И послушай меня: тебе не нужно здесь больше писать, иди спокойно на Женскую Психологию и жди от меня письмо завтра.
# 23:42 16-04-2005 Аноним, обратиться
Да Ирочка, идите в женскую, ждите письмецо от самой себя с гадкими словами о Ляльке, она же полный отстой, но только вы это сама и знаете. Когда перевоплотитесь из OLJi опять в саму себя, выпейте фужер прозрачого белого молдавского винца и вспомните как вас поддерживали глупые молдаване и как вы их сучили по полной программе. Идите ИРОЧКА, ждите, завтра напишите себе на бумажке писульку от себя любимой, затем вытрите этим письмецом попочку, вспоминая какие люди засранцы, как они мало вам прислали, как плохо вас поддержали, как мало общались с вами, как много знают о вас и как еще порядочно молчат после всех ваших щедрых одариваний этих бестолочей. Ура вам, Иочка, ура! Красный флаг в руки и вперед на баррикады!
# 23:44 16-04-2005 Муравей, обратиться
Для ; ) – Хорошо… Буду ждать… Оля, Вам - почему не отвечаю- то? : ) я Вам уже ответила, что модератором ни на одной из конференций не являюсь, и решить Вашу проблему я не в силах… Ответить ранее? не могла, так как в Инете бываю в основном по выходным, потому как в рабочие дни Инет очень дорогой. Третье… Точно так же как и Вы, я считаю себя вправе о т в е т и т ь на оскорбления, если они поступают в мой адрес… . Если Вы заметили, здесь, да и в офф- топике, где мы с Вами беседовали - как и Вашем случае выяснение отношений было спровоцировано именно анонимом. Вообще, если есть желание пообщаться со мной лично предлагаю перенести наш диалог за пределы конференции… , мой е- майл расположен чуть ниже. Ляле – адъю, дорогая, оставляю тебя наедине с совестью, надеюсь, она тебе скучать не позволит! * KISSED* ; )))) Пока!
# 23:50 16-04-2005 Аноним, обратиться
Ирочка клоунесса портала 03. Кто бы еще так развлекал как не ее разговоры сама с собой, куколка наша милая, бесценная и драгоценная. Думаешь все тут дураки? Поласкай лучше свой клитор, получи разрядку, а то все сидишь сиднем, сама с собой треплешься. Покедушки: -))
# 01:40 17-04-2005 Фас!!!!!!, обратиться
Не забудьте слать денежные переводы, Мураш голодает, родственники начхали, друзей подруг нет и не предвидется, а она может подохнуть с голодухи или покончить с собой. Знакомо, похоже на песнь жулика в электричке- папа бросил, я больной скиталец, подайте бедному на пропитание, краюха хлеба меня спасет. Нашел тебя я босую, худую безволосую и целый день в порядок приводил, купил тебе я боты, купил тебе я мыло чтоб рожу свою мыла, но а ты ушла с с другим. Не убегай, Мурашка, Ляля больна, Ника не существует, близняшки тупые, остальные тоже сплошной хлам по твоему утреждению, ты порядочная, самая умная, добрая и ласковая, честная и мстительная. Приставь к этому описанию частицу не- твой портрет готов. Сиди уж тут. Владея паролем комфы- для тебя все равно что владеть миром. Жаль глупую заболевание твое в прогрессе. Звиад, Селедка маленькая килька в сравнеии с обшарпаной больной акулой мурашкой. Муравей нынче в цене как нефть на мировом рынке. Эмуль, если ты не улавливаешь разницу между операцией отростка у Ника и полным благополучным состоянием здоровья у Ляли, то о чем еще разговаривать? Ник здоров, не волнуйся, мужское достоинство, которое носит в брюках, еще не отрезали. По заверениям муравья все еще впереди. Мы все Ждем с. . . с нетерпением. Здесь пишет совсем другой человек ну очь близок к тем, кого вы так ненавидите. Мурашка, я тебе никогда не прощу того, что ты гнала на меня, ты запомнишь одну из близняшек на всю оствшуюся жизнь. Бывай здорова нежная кривошейка, криворучка, кривоножка. Не забудь убрать, а то все узнают какая ты поганка, навевающая слезу у тщестлавных, но якобы душевных личностей. А где же ваша психографинка? Опять в аварии, мда нехорошо с. Ага аж три ляли стали в ряд, взявшись за руки гыгочут. Не фик делать ляле как писать сюда. Первая Ляля давно отрисовалась в графической композиции, остались еще две Эмуля, Муравей для тебя все равно что первая любовь твоя земная, утро твоих глаз, ты ее совсем еще не знашь, видишь первый раз. Вот это девочка, вот это сказочка! Все можно понять и простить, предательство- никогда. Конечно читает и писать будет, модерируя тех, кто неугоден и кто говорит чистую правду. Эмуль, тебе подрбосить темку для набросок? А что так долго собираешь фельетон? Обратись к Марие Садовской для корреции, она тебе за 20 минут поможет. Далече ходить не требуется все здесь рядышком. Не забудьте слать денежные переводы, Мураш голодает, родственники начхали, друзей подруг нет и не предвидется, а она может подохнуть с голодухи или покончить с собой. Знакомо. ___________________________________________Знаешь, Explorer, вы все хороши, Начала всю эту муравьиную кучу сама Мураша, вы все подхватили. Не знаю какой прок муравью в сочинительстве. в надувательствах, в приукрашивании, в придумывании с точным выставлением диагнозов, с передачи чужих писем. Значит в этом и есть ее смысл жизни. Лялька нам все беспокоилась ой девочка, ой ей трудно, ой она может покончить суицидом, ой какая душа, ой дар озер, ой берите с нее пример, ой какая добрая. Вижу эту доброту и нашим и вашим, Лялька пишет ей, она отправляет Эмке, лазит в ее переписку, заходит в аськи людей, с кем общается Лялька. Так кто из них болен? Ляля зря жалеет вот таких безобразин, лучше жалеть бездомных котов и собак. Эксплоерка мне по барабану что ты там чешешь, ни одна из вас не высказала Ирине что она обычная свинья и так не поступают. На кой мне тратить свое время на эту хилость, почитала ее "страдания" и возмутилась. У меня диплом на носу. Не переживай , Мурашка тут останется навсегда, куда деваться одиночеству со лживой душкой?
# 01:50 17-04-2005 Ире, обратиться
Ты что сама себя втрихаря воспроизводишь? Поехала телка мозгами.
# 11:09 17-04-2005 Муравей, обратиться
Ляль, для тебя я уже стала милой, дорогой, бесценной - это прогресс! ! : )) Жаль, только ненадолго ; ((( Мож тебе дозу таблеточек увеличить, чтобы любви ко мне тебе на всю ночь хватало? ; )
# 11:10 17-04-2005 Муравей, обратиться
(икает от смеха) Ляль, вот читаю тебя, смеюсь, не могу никак остановиться, честное слово. - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- / // /Поласкай лучше свой клитор, получи разрядку, а то все сидишь сиднем, сама с собой треплешься. // // - -- -- -- -- Ляль, спасибо тебе за заботу, если бы не ты, я так и сидела бы сиднем, не знала бы чем ночью заняться: ))))) А так очень познавательно для себя время провела : ))))) * KISSED* : ))))))