семейный психолог

16:52 21-05-2005 / Лора, обратиться

Я стала ужасно ревнивой, мы с мужем в браке уже 6 лет и я не была такой ревнивой до того, как нашла в его барсетке письма от женщины. Я страшно обиделась, чуть дело не дошло до суда, сейчас меня преследуют такие страшные мысли, что я сама себя заставляю представлять мужа с другой. После этого инцидента думаю он мне больше не изменял, да и сам он так говорит, после каждого опоздания он мне клянется детьми, что он мне не изменял, я устала, посоветуйте как мне быть, как избавиться от ревности, как говорится не будите спящую собаку, а мой муж именно так и поступил.

Ответы

# 19:50 21-05-2005 Солнышко…, обратиться
Есть писатель такой, Э. Гарднер. Это который про Перри Мейсона пишет. Почитайте у него роман "Поющая девушка" (Дело поющей девушки). В - Инете найдете, если захотите. И подумайте над тем, что прочитаете. Возможно, излечитесь. А вообще, любовницы играют великую роль в естественном отборе: нормальный мужик свою жену ни на кого не поменяет. (Ес- нно, если жена в меру заботлива, умна, стервозна. .. ). Погуляет и вернется. А ненормальный меняет жен (любовницу он бросит так же, как и жену), каждый раз подсознательно ища в новой черты первой жены. Вот так всю жизнь и проищет. ..
# 17:00 27-05-2005 Юля, обратиться
Привет ! !! Ты знаешь не так давно я тоже нашла у мужа в портфеле его переписку с другой женщиной. И это при всем том что я думала, я даже была уверена что мой муж из той категории, которые никогда не изменяют. Я просто \ сама стала другой, после этого. Во мне что то сломалось. Я ему позвонила на сотовый и сказала, " Дорогой я хочу тебе кое что прочесть" - и прочла самую интересную часть его письма. Но суть в том что если ты хочешь что бы он был рядом с тобой то сделай так что бы ты оказалась лучше той другой. .. Если раньше были скандалы, то надо их прекратить, вообщем делать так чтобы быть хорошей. Но эти подозрения где он и скем он остануться на всю жизнь. Это будет в голове всегда.