семейный психолог

10:33 25-08-2005 / Света, обратиться

Ситуация такая. Мы с моим любимым мужчиной вместе 4 года, но живем в разных квартирах. Видимся раз- два в неделю. Каждый день перезваниваеися, в основном звоню я. Сейчас у него крупные неприятности на работе. Что и как не знаю, он говорить не хочет. А вчера вечером, когда я предложила свою помощь, он вообще разорался. Ну это ладно, не привыкать. Так он вообще заявил, что ему надоели мои звонки. Может это уже все? Что делать- не звонить ему больше или "проглотить".

Ответы

# 10:39 25-08-2005 Аноним, обратиться
Просто не звонить. Он настолько привык к вашей заботе и вашим звонкам, что если вы день- два ему не позвоните- его это встревожит. .. А хамство проглатывать нельзя.
# 12:22 25-08-2005 Alika, обратиться
Знаете, есть народная мудрость, чем больше звоните Вы, тем реже они. А вообще, если Вы еще с ним не живете, а он уже на Вас кричит, то что будет дальше? Я не думаю, что стоит на этапе встречаний терпеть плохое отношение.
# 15:37 25-08-2005 Люся, обратиться
"Он мне заявил, что вообще надоели мои звонки. .. "! Ну что ещё нужно сказать женщине, чтобы было понятней? !. Не звонить, или проглотить? .. .