семейный психолог

17:08 26-08-2005 / Нелли, обратиться

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как быть. Может у кого- то было нечто подобное. Проблема вот в чём: мой муж любит свою маму больше меня и детей, ставит её выше нас всех! А мужику- то уже слава богу - не маленький! Получается, что живёт он "на 2 семьи". Дома перестал даже завтракать и обедать! Мама стала пьедисталом. Денег на содержание семьи не выделяет уже давно. Львиная часть зарплаты уходит на нужды мамочки. Короче, девочки, не знаю что делать. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

# 17:52 26-08-2005 Лена, обратиться
Дело в том, что у меня такая же ситуация. Здесь уже ни чем не поможешь. Или вам нужно постораться найти работу(что бы содержать себя и детей)или продлжать жизнь так как есть. Тут извените виновата только родительница! Ведь ребенок не собственность родителей(к сожалению есть экземпляры). У меня второй вариант, пришлось смериться. Просто я поняла, нужно воспитывать детей без"фанатизма", болеее приспособленными к жизни!
# 22:15 28-08-2005 Лена, обратиться
а у меня есть 2 совета. или послать его куда подальше со своей мамочкой(у него теперь другая семьяи мама должна быть на 2 месте) или сделать так чтобы он начал от нее отдаляться и вообще отстал! !! он и мать должны понять что у вас теперь своя семья! !! !! и смиряться с этим никак нельзя! !! ! смиришься- сядит на голову! ! и зачем вам такой мужик! !! !! ?? ?таких мужиков надо пинками гнать! !! !!