семейный психолог

10:32 01-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуте, решила написать в конференцию т. к. поделиться больше не с кем, да о таком и делиться не стоит с кем- либо. Ну вот я вчера переспала с мужем одной дамы с которой знакома по работе. Чувствую себя ужасно, но и я и он давно этого желали и хотели. Боюсь продолжения нашего романа. Что будет дальше? Никто не знает, но нас тянет к друг к другу уже на протяжении многих лет, и вот это наконец- то произошло. Мы оба были на небесах. Вот такие дела. ..

Ответы

# 10:35 01-11-2005 Лиза, обратиться
Молодец! !! Так и надо! !! А жена пусть сидит и ждет его , как клуша. .. Не удивлюсь, если он не только продолжит с вами отношения, но и уйдет от своей амебообразной жены! удачи!
# 11:49 01-11-2005 Кац, обратиться
Ну почему сразу жена клуша амебообразная? Зачем ярлыки вешать?
Может, дело не в жене, а в нем?
# 11:55 01-11-2005 Ksenia, обратиться
2Лиза
А почему Вы решили, что жена амебообразаня? Разве она не может быть очень привлекательной женщиной? Влечение мужчины к другой женщине не зависит от красоты его жены.
2 Аноним.
Я меня был роман на протяжении практически года. Нас также давно тянуло друг к другу. Потом мы как в омут с головой бросились друк к другу. Могу сказать одно: это было очень тяжело для меня. Мы не собирались влюбляться друг в друга, думали, что наши отношения ограничаться только сексом. Но в реальности оказалось по- другому. Жена узнала, дошло до развода. Она попросила встречи со мной. И , смешно говорить, но мы друг другу понравились. Но после встречи с ней я уже не могла продолжать отношения с ним из- за чувства вины и мы разошлись.
# 12:04 01-11-2005 Ksenia, обратиться
: ) довольно забавно получилось. одновременно с Кац написали одинаковые мысли
# 12:08 01-11-2005 Лиза, обратиться
Ksenia, у вашего МЧ грамотная жена. .. расчет верный. .. А насчет жены. .. признаю, .. погорячилась. .. мужчины и вправду такие кабели. .. простите. .. .что им внешность не помеха. .. главное, чтобы стояло. .. простите! !!
# 12:16 01-11-2005 Аноним, обратиться
Если увидите девушку - милашку с табличкой на лбу "тупое быдло", то это и есть Лиза. Удачной охоты курица.
# 12:40 01-11-2005 Лиза, обратиться
для автора сообщения б/ подписи- как вы себя недооцениваете. .. такими словами про себя. .. Нужно повышать самооценку, милочка! А у меня все хорошо. .. ни табличек. .. ни таблеток. .. вот бумажки. .. есть и зелененькие. .. которые дают мужья таких истеричных дев, как вы! !! Спокойнее. ..
# 13:16 01-11-2005 Utta-Gans, обратиться
Деньги от бумажек надо отличать, если Вы с разноцветными бумажками придете в магазин, то Вам вызывут уже реальное 03.
# 13:21 01-11-2005 Аноним, обратиться
Жена его вовсе не образина, а даже очень превликательная женьщина. У неё другие недостатки(мы все не без недостатков! !! !это ведь так? ?? )
# 13:30 01-11-2005 Улька, обратиться
Аноним, я должна поговорить с вами. А что не так в жене, правда, вот с вашеф позиции. Потому что у меня ситуация ровно наоборот. Я жена и я нашла приключения подобного плана на свою голову. С мужем просто редкий секс и меня к нему мало тянет. А тут проснулись эмоции и страсти.
говорят, что подобные романы подогревают семейные отношения. Таки да.
# 13:37 01-11-2005 Аноним, обратиться
Я не хочу влюбляться, и самое главное у меня есть муж. И у нас все хорошо(надеюсь так и будет), я ничкго не могу с собой поделать, как только я вижу этого мужчину у мемя дрожь во всем теле, мне с ним очень хорошо, что делать? Проидет ли это?
# 13:48 01-11-2005 Аноним-Улыбке…, обратиться
В его жене все , ТАК, но мы все люди , все человеки. И я думаю что такая ситуация может произойте у каждого. У меня с этим молодым человеком конфетно- цветочный период длился очень- очень долго много лет прошло со времяни нашего знакомства. Его жена помешана на себе на своей внешности, на своих вещах. Может быть у неё есть мужчина?
# 13:48 01-11-2005 Улька:((, обратиться
И у меня точно такой же вопрос в голове - когда же это пройдет: ( Я не переступила пока черту, тоесть я не переспала с ним, но поцелую и объястья столь жарки, что у меня каждый раз кружится голова и выскакиевает сердце.
# 13:52 01-11-2005 Аноним, обратиться
А хде здесь улыбка? Улыбкаа- а- а- а- а ау- у- у- у! !! Хдето- прячется, корабль- призрак!
# 13:54 01-11-2005 Улька, обратиться
Да, ты знаешь, вполне возможно. Потому как я стала интересоваться вещами исключительно после появления вот этого моего нового увлечения. Я стала заботится и о фигуре, и о внешности и вобще стараюсь быть всегда красивая. .. для него. ..
# 15:14 01-11-2005 Аноним, обратиться
Догорой Аноним! Украсте свою жизнь этим романом и пускай он вам принесет только хорошие воспоминания. Ведь есть такая мудрасть"лучше пожалеть о том что было, чем желеть о том чего не было"
# 15:17 01-11-2005 Алена., обратиться
А я не удивлюсь, что после встречи с вами у него был не менее, а может и более, потрясающий секс с женой. )) Больше всех из тройки рискуете именно вы - влюбиться. Даже если будете давать себе миллон обещаний, вы - живая, и влюбитесь все- равно, вот тогда уже возникнет реальная проблема - у тебя.
# 15:23 01-11-2005 Эмоция, обратиться
Ну если вы оба этого хотели, какие проблемы? А если обоим понравился, то естесственно, что роман будет развиваться. А что если вы завтра (не дай Бог) под трамвай попадёте и так и не насладитесь радостью жизни?
# 15:53 01-11-2005 Цыник, обратиться
Да все нормально, не переживайте Вы так, как будто Атлантиду открыли, не Вы первая, не Вы последняя, почти у всех в жизни такое иногда или регулярно случаеца.
# 17:21 03-11-2005 Линда, обратиться
Аноним, а вы не боитесь, что ваш муж проделывает за вашей спиной тоже самое? !Извините, вам бы было как? Зачем рушите семьи? Спортивное влечение?
# 01:35 20-11-2011 @аноним, обратиться
К сожалению в такие моменты об этом совершенно не думаешь и такие вопросы могут задавать люди, находящиеся в трезвом уме и холодном рассудке, а у наша героиня не в своем уме, простите меня...бывает....и действительно, жизнь длинная и все мы небезгрешные