семейный психолог

15:27 10-11-2005 / Таня, обратиться

ЛЮДИ! !! !! !! АУ. .. СПАСИБО ЛЕНЕ, ЧТО ОТВЕТИЛА МНЕ, НО МНЕ БЫХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ ВЫСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ НА МОИ ЗАМОРОЧКИ. НУ ПОЧЕМУ ЕГО ФАНТАЗИИ СВЯЗАНЫ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ ( ОН С НИМИ ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ), И ОН ХОЧЕТ ЧТО- БЫ Я ИЗОБРАЖАЛА ДЕВЧУШКУ- ВЕСЕЛУШКУ. ГАДОСТЬ КАКАЯ- ТО. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 16:05 10-11-2005 Наталия, обратиться
Напрасно Вы, Таня, так горячитесь. Гадость была бы, если бы он пристал к маленькой девочке. А поскольку все его сексуальные устремления направлены на Вас, нельзя так его клеймить. За пять лет стандартные отношения несколько приелись, вот он и дал волю фантазии. А Вы так его обламываете. Хуже будет, если он не будет делиться с Вами этими мыслями, а носить их в себе или еще куда- нибудь понесет.
# 16:19 10-11-2005 Елена, обратиться
Мне бы на месте Тани тоже было бы противно.
# 16:41 10-11-2005 Ольга№1, обратиться
А мне нравятся фантазии моего мужа. Это говорит о высокой степени доверия, близости. У большинства мужчин они есть. Я и гольфы надеваю и бантики завязываю. Иногда я его привязываю, иногда он меня, глаза друг другу завязываем, не в смысле насилия, а играючи. На прошлой неделе пошли покупать мне белье, я его позвала в кабинку посмотреть как на мне сидит. Так он просто нераздумывая расстегнул ширинку и. .. Это все игра, но очень приятная. Не постыдная, не пошлая. Наоборот, трогательная.
# 16:48 10-11-2005 Лена, обратиться
Девочки все таки как все несправедливо: )) или муж хочет играться, а жене это кажется гадостью, или наоборот: )) давайте меняться мужьями. А то вот моего даже на балкон для экзотики не загонишь: )) говорит, ты ж так стонешь, все соседи услышат. .. да мне начхать, что услышат. .. зато классно как. .. а Ольге насчет кабинки в магазине - вам с мужем 5 баллов: )) экстрим и никакого однообразия в сексе! !
# 16:53 10-11-2005 Ольга№1, обратиться
Лена, я чесслово, не ожидала, но все очень быстро произошло. Видимо, от экстремальности ситуации он кончил практически сразу. Хорошо хоть белье успели снять : -))
# 17:03 10-11-2005 Лена, обратиться
А мой так реагирует на дом. видео: )) он как- то раз поддатый был, так я камеру включила, и с ним по всякому по разному. Утром он ничего не помнит, я ему включила, так он чуть из штанов не выпрыгнул, и все прям как в первый раз даже еще лучше. .и не один раз: )) теперь иногда устраиваю ему сеанс домашнего порно: )
# 17:06 10-11-2005 Ольга№1, обратиться
А вот этого я пока стесняюсь. . Надо в спортклуб походить : -)) привести себя в порядок, а то на 6 кг поправилась : -(( Кстати, порно фильмы вообще не переношу. Про мужа не знаю, но дома порнодисков нет. Может, ему тоже не надо : -))
# 17:11 10-11-2005 Лена, обратиться
Да я тоже по порно не особо. .. просто случайно по пьяни вдруг в голову взбрело: )) а насчет фигуры, так был полумрак, и я ему показала только тот момент, где видна моя голова. .и его нижняя часть тела. .ну вы понимаете, о чем я : )). .а то всякие складки лишние на животе меня тоже смущают: )) и вообще, как оказалось, камера толстит. Я как себя увидела, так обалдела. В принципе я довольно стройная. .но на камере это просто ужасть: )) я себе не понравилась: )
# 17:17 10-11-2005 Ольга№1, обратиться
Идея : -)) Надо будет тоже камеру поставить.
# 17:43 10-11-2005 Наталия, обратиться
Я недавно разговаривала с одним известным сексопатологом. Он высказался в том смымле, что нельзя считать извращением то, что устраивает обоих партнеров. Я считаю, что синдром Гумберта ("Лолита") присущ очень многим мужчинам. Но пока сексуальные устремления направлены на взрослую партнершу, ничего в этом нет страшного. Тане это не нравится, но изменить свои причудливые фантазии он не сможет. Только загонит болезнь внутрь.
# 17:47 10-11-2005 Ольга№1, обратиться
Наталья, это не болезнь, почему? Это игра, объект которой- желанная женщина.
# 12:54 11-11-2005 Наталия, обратиться
Оля, про болезнь это так, к слову. Правда, если такие желания загонять внутрь, они могут перерасти в маниакальную идею. Поэтому хорошая жена старается поддержать мужа в его затеях, ну и сама получить удовольствие. Но если женщина сексуально не раскрепощена, мужчине надо много и долго потрудиться. Как правило, женщину можно раскрепостить, если она не успела получить отвращение к этим играм. А вот мужчину гораздо труднее воспитать.