семейный психолог

22:04 22-01-2006 / Nazira-Аse (И.Б…, обратиться

Остается "позавидовать" вашим детям, если они у вас есть. Знаете, уважаемая Ася, я бы хотела увидеть выражение вашего лица, если бы ваш сын или дочь сделали ВСЕ то, о чем вы нам поведали только с позиции дочь- вы, а Ася на месте дочери. Дети не наша собственность, они все являются личностью, с ними следует поступать так, каких поступков мы ожидаем от них. Словом, у нас очень различное видение мира, поэтому спор неуместен. А для чего вы сюда вкрапили сексуальную позицию тренера? Вы написали о том, какие милые вторые или чуть ли не первые отцы- матери нашим детям тренера и я с этим согласна, но лишь ЧАСТИЧНО, т. к. далее продолжив тему, рассказала КАК бывает и на самом деле. Ася, давайте поставим точку в нашем диалоге. вы такая, я другая, Ольга третья, НО НИКОГДА НЕ СТОИТ ПОСТУПАТЬ С ДЕТЬМИ ТАК, КАК ПРЕДЛАГАЕТ АСЯ- это низко и негоже прежде всего для наших дорогих и обожаемых чад. Заходя с другого хода, мы их предаем. .. .; уважение и ДОВЕРИЕ- те бесценные критерии, которых нам взрослым зачастую недостает. Поверьте, наши дети гораздо справедливее лучше нас, если мы сами же их не испортим. Я никому не навязываю свое мнение.

Ответы

# 22:54 22-01-2006 Ася, обратиться
Назира - остыньте))). Какие собаки вас покусали? ))) Про секс со стороны тренера мне и в голову не приходило))) - это вы затронули эту тему))) А с детьми у меня как раз все в порядке - у самой сын 16 лет и все это я уже проходила.
# 23:55 22-01-2006 Nazira, обратиться
Мне показалось, что это вы пенитесь, как водная пена. перечитайте еще раз саму себя здесь и ниже. .Я счастлива за вашего сына. Хорошая мама. Остальные комментарии излишни. Вы считаете шпионичать за сыном, говорить без его ведома с друзьями или кем бы то ни было есть признак любви матери и хорошего тона? Значит вам виднее, я совершенно не согласна с таким поведением мамаш. Отстаньте вы от меня, ради Бога. Здесь что высказывать мнение преступно или вы уподобились некой ляжке, которая никак не может саму себя докушать?