семейный психолог

03:46 05-05-2006 / Очень Срочно, П…, обратиться

Здравствуйте, пишу сюда ибо пребываю сейчас у жасном состоянии и прошу помощи.
у меня с моей женщиной такая проблема.
мы уже пол года вместе познакомились через общих знакомых, долго общались, были барьеры которые я смог разрушить, основное это возраст она старше меня на 10 лет, сейчас ей 30, у неё ребенок от первого брака, мы не расписанны, но хотим(переодичесски), сейчас объясню почему. ..
барьеры которые были ещё это то что она прожив свои 30 не имея ровным счетом нечего хотела всего и сразу, чего я не мог дать, и не могу cqxfc? работая над этим, живем мы поразнь, она со своими родителями я со своими, изначально наши отношения были построенны на обмане я врал про свой возраст долгое время, после прояснения правды были скандалы, недоверие, которое прошло со временем, я говорил на начальном этапе что хорошо зарабатываю, имею карьеру, это не был обман, все рухнуло в один момент когда я погрузился в неё, сейчас начал подниматься вновь, за пол года нет прогресса у нас в плане материальном, так как улучшения не значительны, мы не можем снимать квартиру и жить хорошо на 3 ибо останеца денег чуть больше 1000$ , она ещё и человек такой что насмотрясь на свое окружение, на тех девушек кто младше её, имея что то она не имеет не чего, что тоже имеет свое место, ещё мы оба сильны характерами и редко уступаем друг другу от чего постоянно у нас конфликты, мы любим друг друга, и хотим быть вместе, бывает что на неё накатывает она говорит что устала ждать прогресса, устала и все, хочет лучшей жизни, на утро конечно все опять приходит в норму, но когда накатывает с каждым разом всё хуже, и хуже, она говорит мне что хоть и любит но готова будет плюнуть на любовь если не будет прогресса мол за короткие сроки, и совокупности в отношениях и прогресса, она хочет все и сразу понемая что редко так бывает, и хочет быть со мной понемая что сразу и всего не будет, соримся постоянно на тему того что не вместе живем, что нет нечего совместного, из за характеров не уступая друг- другу тоже постоянный конфликт, в общем я не знаю как все пустить в нормальное русло, как заставить её, или правильнее сделать так что бы верила что все будет хорошо и что я смогу добиться того что она хочет со временем, как мне начать уступать ей имея такой характер, в общем как намналадить нашу жизнь в плане отношений, посоветуйте что должен делать я, как бы это небыло тяжело, но я люблю эту женщину, 2 года её добивался, это другая совсем история, и не хочу её потерять понемая что не проживу без неё, не справлюсь марально и что нить с собой сделаю, не надо писать мол проживешь не парься, что это юношеский максимализм, наслушался, в общем те кто может дать хоть какой нить дельный совет, дайте егопожалуйста, что мне делать? как пустить отношения в то русло в котором оно будет плыть столько времени сколько я буду добиваться материальных благ. .. пишите тут, а если не затруднит сделайте пожалуйста копию письма на почту
apbta@zmail. ru, заранее всем спасибо, помогите пожалуйста, мне очень срочно это надо, буду очень благодарен, спасибо. .

Ответы

# 11:21 05-05-2006 Таня, обратиться
Как это не звучит прозаично, но дело действительно в возрасте. Как бы вы не парились , но вы достигнете стабильного материального благополучия к кодам 30 ( сужу по своему мужу у которого очень большой стимул был добиться всего самому и своим умом) - это закон. А вашей женщине уже 30 , у нее возрастные потребности ( это нормально).
Оставте все как есть , не торопите события.
Если чувства искренние , она материальные строны все - таки отодвинет на втрой план. ( если ума хватит). А давить с ее стороны на Вас , это шантаж. Проявите мужской характер. Объясните ситуацию. Только твердо , по- мужски.
Из своего личного опыта знаю , действует на мозг положительно. Тоже хотелось всего и сразу, но так не бывает.
# 23:55 05-05-2006 Аноним, обратиться
Я думаю, она перегибает палку, вы молоды перспективны, преодолели множество принципов ради нее, она должна быть сдержанней и менее требовательной, ей или самой тяжело преодолеть барьеры возраста и положения, или не хватает мудрости, зачем так давить, если вы не против всего, что есть, но позже, если вы младше это ж не значит, что не должны иметь характер, у нее есть сын пусть его и воспитывает, а вас в свое время воспитала ваша мама. В конце концов, я согласна с мнением Тани о характере, женщина не должна сидеть на шее, я понимаю она не хочет вам подчиняться из- за гордости и возраста, мол как возможно младшего слушаться, но она выбрала вас и если выйдет за вас замуж, то должна быть ЗА МУЖЕМ, а не перед ним, так, что обьясните ей еще раз о своих чувствах и искренности, но не спешите потакать, если вы относитесь к ней хорошо, то она не уйдет к богатому идиоту, который будет поколачивать ее и ее сына, с другой стороны тянуть всю эту перспективную серьезность долго не стоит, если хотите быть с ней, попросите время на то, чтоб сделать все возможное для счастья вместе, а не так, что кто- то командует, а кто- то горбатиться, пусть остынет и подождет, и поможет. Я не хочу утверждать, но если вы не найдете компромиссного решения и расшибетесь в лепешку, но сделаете, как она хочет, позже могут появиться новые притензии к вам, так что стройте фундамент отношений прочным, чтоб годами построенный дом, не рухнул за день.