семейный психолог

15:22 10-05-2006 / Кatty, обратиться

Я замужем 6 лет, у меня хороший в- общем- то муж, ребенок, все благополучно, купили вот недавно квартиру. В плане секса у меня с мужем все хорошо, но последнее время мне надоела эта рутина и я страшно хочу чужого мужика, какую- то интригу. Не потому что я хочу каких- то длительных отношений, просто хочется чего- то для разнообразия. До мужа у меня была очень насыщенная жизнь, с одним я никогда не встречалась, потом встретила ЕГО, влюбилась, и пошло- поехало. Теперь у меня: работа- дом- работа. В выходные приходят в гости родственники, друзья. Не знаю, может быть я заелась, но хочется страшно.

Ответы

# 15:29 10-05-2006 Даша, обратиться
пойди, хорошенько потрахайся с другим, я честно говорю это помогает. Я сама долго этого хотела, но боялась испортиь отношения и навредить семье. Ничего подомного, я трахнулась с мужиком мне малознакомым и все стало прекрасно, и муж стал такой любимый и быт стал мил. Хороший левак укрепляет брак. И ничего ты не заелась, нормальное желание. Понимаю.
# 16:05 10-05-2006 Яна, обратиться
А я не понимаю. Чего может не хватать, если была насыщенная жизнь до брака? ! У меня до брака было много мужиков и воспоминаний теперь столько, что на всю жизнь хватит. Но мужа своего люблю и никогда не наставлю рога. Рисковать здоровьем и благополучием семьи ради мимолетного удовлетворения похоти глупо.
# 17:52 10-05-2006 Цыник, обратиться
Даша что то вы путаете, мы так вас поняли что вам не повезло с ё% %рем, поскольку все познаеЦа в сравнении, а муж сразу стал любимый. Значит плохо вас тра% нули, а почему тогда хороший левак? Левак у вас явно отвратительный был и на его фоне вы оценили мужа и семью
# 18:33 10-05-2006 Даша, обратиться
Да нет цЫник, муж у меня е. .. рь хороший, тоько немного быт заедает, ну такой я человек и ничего поделать с этим не могу. А про левак этоя так к слову сказала. Если уж очень хочется гульнуть, то надо сразу для себя рамки устанавливать, оди раз и не больше и все делать аккуратно, чтоб любимый муж не догадался, семью нельзя рушить. Мне кажется, если Кэтти хочет гульнуть, то можно, ничего в этом преступного нет. Позвольте спросить, Вы г цыник мужчина или женщина?
# 18:45 10-05-2006 Виктория Настоя…, обратиться
Дашенька, зайка, только не удивляйся, но цЫник- это женщина. Она трансвестит- чувствует себя мужчиной в теле женщины и поэтому многда разговор ведет от мужского имени. Ты если только будешь с ней общаться- не затрагиай столь больную для нее тему, потому что ее и так на сексопатологе все заклевали.
# 19:20 10-05-2006 Даша, обратиться
ах ты трансвистит цЫник, тогда все понятно, чего же раньше не сказал(ла)Все не трогаю тебя больше.
# 19:22 10-05-2006 Цыник, обратиться
Клону Виктории. Трансвеститы тебя делали, недоумок, причем весьма старательно. А что что получилось даже комментировать не надо.
# 20:13 10-05-2006 Виктория Настоя…, обратиться
Вы правильно поступаете, Даша. Видите, как она болезненно реагирует, стоит только упомянуть о ее проблеме. ..
# 23:14 10-05-2006 Аноним, обратиться
аххахахахаха
# 23:27 10-05-2006 Цыник, обратиться
Клон Виктории, ваши регулярные выблевы в мой адрес говорят о том, что чем то я вам прищемил хвост. Вы теперь, как дворовая шавка, которую пнули ногой никак успокоиЦа не можете, все лаете и лаете. .. .
# 02:06 11-05-2006 Марта, обратиться
Катя у вас не быт, а скука, надо пересмотреть своё отношение к жизни, надо переодически менять его, еонечно во круг вас много семей и мам с детками, но не всех их тянет на "левак", попробуйте просто найти причину того почему вас не устроил муж, ине говорите мне что это быт и муж тут ни при чём. ..
# 10:53 11-05-2006 Ума, обратиться
Katty, подумайте о способах интриги, не включающих в себя измену. Может новое дело? Поездка куда- нибудь? Новый вид спорта, достаточно экстремальный? Я исхожу из того, что все равно все тайное когда- нибудь станет явным. .. Мужу возможно тоже скучно, может изменение сценария в сексе?
# 00:15 12-05-2006 Виктория…, обратиться
Собачий хвост у вас в штанах беспомощно болтается, ошибка пластических хирургов вы наша = )