семейный психолог

01:06 25-06-2006 / Елена, обратиться

Наверное, бессмысленно, но так нуждаюсь в поддержке. Мы женаты почти 2 года, у нас маленькая дочь, ей год и 3 мес. .Не могу справится с чувством обиды на мужа. Месяц назад я узнала, что последние несколько лет он наведывался на сайты с детским порно. У нас и так все непросто, с ребенком я занимаюсь одна, хотя он работает сутки- трое, а я еще и учусь. Либо запрягает моих родных, которым хамит постоянно. Сидит за компьтером по 6 часов подряд, заявляя, что это нормально. Но ДЕТСКОЕ ПОРНО! Я уже наплакалась, надумалась о разводе. Поняла, что это не выход, хочу все поправить. Но! Я ждала от него раскаяния, попыток все вернуть, а этого нет! Прибавилось только мое постоянное раздражение, теперь меня считает скандалисткой. Я настояла на психотерапевте - так денег нет. И так все. .. Что делать. .. Хочу быть терпеливой, но нет сил. Где их взять? Вчера сказал, что я не воспитываю дочь, избаловала. Обидно. Да, есть хорошее, но плохого так много. .. Помогите!

Ответы

# 03:13 25-06-2006 Аноним, обратиться
Да наплевать кто как расслабляется в виртуале. Я, например, женщина и с удовольствием просмотрела фотки с детским порно - цепляет. НО! Это не значит, что мне хочется это практиковать - конечно нет. Для самца тем более НОРМАЛЬНО посмотреть порнушку. Не валите все в одну кучу: лень, хамство, придирки и порнушку. Человеческие отношения (муж, отец и т. д. ) отдельно, половые - отдельно. Так ПРОЩЕ и так ПРАВИЛЬНО.
# 07:13 25-06-2006 Дуня, обратиться
А по- моему разделить человеческие и половые отношения - это первый шаг к шизофрении. ..
# 07:34 25-06-2006 Olga, обратиться
Елена, а вы не боитесь оставлять ребенка с человеком, который заглядывает на детские порно, ведь это чьи- то дети тоже. Не думаю, что они понимают что с ними делают взрослые и для чего, но уверена чо это навсегда поломанные судьбы. Бегите от него подальше, не дай бог ему захочется попробовать на своей дочке - чего только не быват. .. .. ..
# 09:47 25-06-2006 Дуня, обратиться
Вы говорите: " Да, есть хорошее", - а в чем для Вас заключается хорошее в браке с этим человеком ?
# 16:48 25-06-2006 Аноним, обратиться
Дуня 25 июня 2006 07: 13: 23
Тогда надо признать большинсво мужиков шизофрениками. Сексом занимаются с ЖЕНЩИНОЙ, а не с чьейто- то дочерью, женой, передовицей производства: -) Только женская фишка "заниматься любовью с мужем", а на с МУЖЧИНОЙ. От этого взгляд в потолок и имитация оргазма: -))
# 17:36 25-06-2006 Дуня, обратиться
Что до меня , извините пожалуйста, Елена, за отступление от темы, то у меня достаточно опыта занятий сексом как с МУЖЕМ , так и с МУЖЧИНОЙ и совсем капельку - с женщиной. И не так много времени, чтобы позволять себе что- нибудь имитировать. Но меня больше всего привлекают отношени с мужем и мужчиной в одном лице. И если я его выбирала за то , КАКОЙ он человек , для меня остается важным , КАКОЙ он.
# 18:05 25-06-2006 Дуня, обратиться
25 июня 2006 16: 48: 28 Пусть так , пусть Елена занимается сексом не с мужем , а с МУЖЧИНОЙ, разве ее, как ЖЕНЩИНУ не оскорбляет такое внимание к детскому порно? Ну ладно , если бы зашел посмотреть пару раз из любопытства? Но чтобы в течение нескольких лет?
# 18:41 25-06-2006 Аноним, обратиться
Оскорбиться можно только имя комплекс неполноценности. Иначе почвы для обиды нет. Я, например, чувствую себя уверенно и комфортно безотносительно к тому смотрит мой мужчина порно, или нет. Это его проблемы: -)
# 19:36 25-06-2006 Дуня, обратиться
А я думала , что только полноценные могут себе позволить оскорбляться : -)
# 19:44 25-06-2006 Аноним, обратиться
Елена, к сожалению, педофилы, как показывает практика США, неизлечимы. То, что ваш муж не "заглядывает" как тут кто= то написал, а проводит часы и дни с детским порно - очень опасный сигнал! В том же США таких арестовывают! Да ещё вывешивают имя- фото на специальных сайтах, чтобы все соседи знали: "Рядом живёт педофил"! .. Также, к сожалению, многие педофилы растлевают собственных детей, поскольку те - рядом, доверяют отцам- дядям- братьям безусловно, и их легко уговорить- запугать не сообщать об этом. Вы всегда будете жить с этим знанием. ВСЕГДА. Поэтому нужно ставить вопрос ребром - либо профессиональная помощь, либо он уходит.
# 21:42 25-06-2006 Аноним, обратиться
25 июня 2006 19: 44: 27
Америка нам не указ. Настоящие педофилы не картинки смотрят, а практикуют. Вы серьезно считаете, что те, кто может до конца досмотреть фильм про зверства фашизма - латентный фашист? :- )
# 03:27 26-06-2006 Аноним, обратиться
/ // // Вы серьезно считаете, что те, кто может до конца досмотреть фильм про зверства фашизма - латентный фашист? : - )/ // /. .. .Если это - документальный фильм, и смотрящий получает наслаждение при виде страданий жертв - - ДА. ФАШИСТ. Далее. .. Америка - не указ, но педофилия - универсальна. Кроме того, каждая интернет- страница детского порно - свидетельство изнасилования несовершеннолетнего. Именно педофилы совращают детей, а затем продают свои любительские плёнки интернет- распространителям. Каждый, кто смотрит подобное, косвенно - насильник, участвующий в безобразном сексуальном насилии над детьми.
# 09:00 26-06-2006 Дуня, обратиться
У Елены и без детского порно немало причин для развода: хамство, нежелание помочь, нежелание идти навствречу , договариваться. Зачем Вам такой человек? Ради чего Вы терпите? Почему развод для Вас - не выход?
# 10:13 26-06-2006 Лерчик, обратиться
Совершенно согласна с анонимом 26 июня 2006 03: 27: 34 и с Ольгой. Увы, спрос порождает предложение - пока кто- то хавает товар, его будут успешно выпускать и дальше. И на угоду таких вот типа "безобидных" домашних любителей детского порно калечатся чьи- то жизни и судьбы. Нелюди, слов других просто нет : (((
Елена, я Вас понимаю - пока еще нет независимости в финансовом плане, поэтому столько сомнений. Муж потерял уважение в Ваших глазах и даже не пытается как- то себя реабилитировать. Так что развод для Вас всего лишь вопрос времени - появится работа, появится и уверенность в собственных силах. Жить на пороховой бочке можно довольно долгое время, только не забывать подливать туда воды вовремя. ..
# 19:47 26-06-2006 Аноним, обратиться
Я часто зависаю на сайтах, посвященных лечению тяжелых
заболеваний, рассматриваю фотографии изуродованных
людей, читаю хроники убийств, а также люблю ужастики и
триллеры. И при этом у меня нет ни малейшей потребности
пойти и самой начать проделывать нечто, что повлечет за
собой возможность сделать снимки из этой серии. Я
относительно адекватна : ), и все более- менее нормально на
работе и в личной жизни. Так что никакой факт нельзя
рассматривать отдельно от общей картины
# 20:50 26-06-2006 Ирина, обратиться
Я хочу рассказать историю, которая очень близка по теме. Но при этом я ни в коем случае не провожу параллели с Вашим мужем.
У меня была одна знакомая студентка университета, девушка из очень порядочной семьи. На втором курсе она вышла замуж. И тут все началось и поехало. .. К окончанию учебы она просто превратилась в истеричку. Ее муж тоже был большим поклонником детского порно + был 2 раза задержан за занятия ананизмом перед общежитием универа + к родившейся дочке проявлял аж 0 внимания. Сколько было истерик, сколько расставаний навсегда, сколько ненависти. Но последней каплей стал скандал, который закатила незнакомая женщина на пляже из- за того, что этот подонок в воде лез в плавки ее 12- летнему сыну. Круто? Год они не виделись. Но свекровь очень осуждала сына и поддерживала мою знакомую, она часто общалась с маленькой внучкой. И вот в один прекрасный момент, когда моя знакомая поехала к ней за малышкой, то застала своего бывшего муженька абсолютно голым и на его гениталиях лежала дочь. Не возможно наверно описать чувства матери в такой момент, да и нет смысла. Вот такая вот жуткая история.
Лен, надеюсь, что у вас все не так плохо.